Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 23.02.2010 02:41
Автор: Stop

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной

>А, то есть цена трансляции для тебя является определяющим фактором - надо ли это смотреть или не надо?

Нет, это не для меня является показателем, а показателем вообще - кому и насколько это интересно. Мне санный спорт не интересен, но я допускаю, что есть миллиард людей, которые платят по одному доллару, потому что им интересно это посмотреть.

Позиция "мне неинтересно, значит нафиг никому не нужно" свойственна или подростку, или инфантильному дураку.

В первом случае рекомендую потерпеть и повзрослеть, во втором - оторваться от мамки, пойти в армию и опять-таки повзрослеть.

Естественно, я говорю в общем - не переходя на личности. :)

***
Но если ты настаиваешь - завтра же напишем петицию, разгоним всех саночников и конькобежцев, и запишем их в футболисты. :)

     
Время: 23.02.2010 02:46
Автор: Вепрь

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
>У меня еще Цымбаларь в запасе имеется

Отлично. Если ещё и Парфенов есть, так ваще запипись. :4:

     
Время: 23.02.2010 02:48
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
Вепрь ,

Да хоть Хлестов с Ананко

Stop ,

Огромные деньги в этом мире на что только не тратятся. На Дом-2 тоже тратится дохрена, и дохрена народу это смотрит и с интересом обсуждает, что никак не влияет на то, что я могу сказать по этому поводу все, что угодно.

     
Время: 23.02.2010 02:56
Автор: Stop

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
>Огромные деньги в этом мире на что только не тратятся.

Да успокойся ты, тебе ж сказали - отменим Олимпиаду. Или даже нет - переделаем на футбольную. Будут прыжки с мячом, бег с мячом, ходьба с мячом, стрельба в мяч... поднимание штанги (футбольной, естественно), единоборства вратарей и прочие ништяки. :yes:

Из гимнастики оставим только там, где с мячом, только мяч поменяем на футбольный. Водное поло - нефиг, пусть переворачиваются вниз головой и ногами играют, жопой дышат.

Шоб ты только не расстраивался. :)

***
Давай, пости уже своего кумира. :yes:

     
Время: 23.02.2010 02:58
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
Stop ,

В нужный момент запощу, потерпи.

     
Время: 23.02.2010 03:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
>Водное поло - нефиг, пусть переворачиваются вниз головой и ногами играют, жопой дышат.

Зачем? Чугунный мяч, водолазные костюмы 100-летней давности и игра на дне :4:

     
Время: 23.02.2010 10:22
Автор: outlive

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
А ведь он думает, что расшвыривает всех убийственными аргументами, главный из которых "КрутоЪ и ниипет!" :lool:

>Огромные деньги в этом мире на что только не тратятся

на всякую муть в том числе :14: Нет чтобы еще полулюбителям-далдонам за искреннюю преданность футболу раздавать :tardlol:

Олимпиада - это же развлекалово, не так ли? Спортсмены наверное очень огорчатся, узнав что иногда "это мило, но в целом уг" :lool:
А футбол - священная корова! :smile1:

     
Время: 23.02.2010 17:22
Автор: Stop

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
Удалил оффтоп с последней страницы.

8Zakrewsky , тема называется " К причинам провала олимпийской сборной", а не "Что нравится Закревскому".

Ищи тему про фудбол, и пости там. :D Со всем уважением.

     
Время: 23.02.2010 18:43
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: К причинам провала олимпийской сборной
>Ищи тему про фудбол, и пости там. Со всем уважением.
Фуд = жратва...

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!