Время: 26.12.2006 22:16
Автор : vempire
Тема: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
собсна сабж!гитара в идеальном состоянии!год выпуска 2001! цвет черный.Стоят датчики-Dimarzio TONE ZONE(бридж),DIMARZIO PAF (нек).Учитывая,что инструмент корейского производства,полностью было заменено все железо!Стоит SHALLER FLOYD ROSE(прекрасно держит строй даже при очень активной работе рычагом), ibanez top-lock (made in japan).Колки-GOTOH. Кроме строя,качественное железо очч положительно сказалось и на звуке инструмента!Специально выбирался именно этот ибанез,т.к. у него ну очень удобная форма,никаких острых вырезов,очень удобно играть стоя,и плюс к этому он довольно легкий!в связи со всеми заменами палка звучит не хуже своих японских братьев. цена-15тыс руб. Это смешные деньги!один апгрейд обошелся дороже!причина продажи-купил jackson,нет нужды в 2 гитарах.возможен обмен на emg или какой-нить ламповый комбик с вашей доплатой.варианты.
vempire@rambler.ru ася-226444758
в качестве новогоднего подарка купившему отдам marshall jackhammer
Время: 26.12.2006 22:17
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 27.12.2006 01:08
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 27.12.2006 13:55
Автор : Sanche™
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
забавная палка, конечно...)
Время: 27.12.2006 16:51
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
покупай:)))
Время: 27.12.2006 20:30
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 27.12.2006 22:14
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 27.12.2006 22:25
Автор : Sanche™
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
не, у меня забавней
Время: 28.12.2006 01:27
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 28.12.2006 13:59
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 28.12.2006 17:29
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
гз
Время: 29.12.2006 13:31
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 29.12.2006 23:32
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 30.12.2006 15:53
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 02.01.2007 16:09
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 02.01.2007 22:11
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 03.01.2007 01:38
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 03.01.2007 14:42
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 03.01.2007 16:50
Автор : www
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
ну и уебище..
Время: 03.01.2007 20:02
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
сам ты уебище!!!!! up!!!
Время: 04.01.2007 13:30
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 04.01.2007 17:16
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 04.01.2007 19:28
Автор : Факоф
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Вот уж действительно отстойная палка.Пять тысяч красная цена
Время: 05.01.2007 16:39
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
там одни датчики дороже стоят...умник блин...и тебя вообще никто не спрашивал о ее цене!!!иди спи...
Время: 05.01.2007 20:51
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 06.01.2007 00:23
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 06.01.2007 13:34
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Время: 06.01.2007 15:23
Автор : vad
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
есть на обмен ibanez jem555 белый как у vai konnn@rambler.ru
Время: 06.01.2007 18:20
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
не,мне деньги нужны...если ток с твоей доплатой(а jem наверн дороже стоит,те это тож не резонно)....именно как гитара,твой ибанез меня не интересует:)
Время: 06.01.2007 21:49
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 06.01.2007 23:31
Автор : Trundrum
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
никто не купит
этож пластмасса
меняй звучки и продавай дешевле
или меняй на другую
а кому шас не нужны деньги
покажите мне этих людей
Время: 07.01.2007 16:54
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
это не пласмасса..это специально запотентованный ибанезом материал(ЛЮТИТ),кот по своим звуковым свойствам очень напоминает красное дерево...на самом деле палка очч клево звучит...И хочешь верь,хочешь нет,я себе джексон японский купил(чего и продаю ибанез),он из краснухи...на перегрузе канешн мяса у него побольше(но там и электроника активная,т.е. выход намного больше,хотя,что звук злее,Я сказать не могу...но на чистом звуке во всех позициях этому ибанезу он проебывает...а джекс этот довольно не дешевый...
Время: 08.01.2007 01:02
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 08.01.2007 14:48
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 08.01.2007 17:54
Автор : Trundrum
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
ты не забывай про психологический аспект
здесь же кругом помешанные на деревяхах
Время: 08.01.2007 19:37
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
ну у меня тож так было,пока случайна не купил эту гитару...
Время: 09.01.2007 00:28
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up. торг
Время: 09.01.2007 02:09
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 09.01.2007 13:45
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 09.01.2007 18:11
Автор : vempire
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 10.01.2007 00:51
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 10.01.2007 13:06
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 10.01.2007 23:42
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 12.01.2007 14:36
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 13.01.2007 13:30
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
гз
Время: 14.01.2007 01:56
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 14.01.2007 14:59
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 14.01.2007 22:24
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 15.01.2007 15:26
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 16.01.2007 00:56
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 16.01.2007 14:07
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 16.01.2007 23:44
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 17.01.2007 14:02
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 18.01.2007 14:23
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 18.01.2007 23:02
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 19.01.2007 00:19
Автор : szah
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
Давно наблюдаю такую тенденцию,покупается палка,тюнингуется под завязку,доводится до ума,разыгрывается и...продается.Во загадка
Время: 19.01.2007 16:39
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
фишка в том,что со временем покупаешь более дорогие инструменты...а ибанез этот,хоть к нему уже и привык безумно,и действительно все с гитарой клево,но жалко,что он будет стоять и пылится...да и деньги не лишние.
Время: 20.01.2007 17:13
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 21.01.2007 00:25
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 22.01.2007 22:59
Автор : dmitry
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
up
Время: 23.01.2007 01:59
Автор : Trundrum
Тема: Re: продам или поменяю ibanez edr470 тюнинговый
да бухать то нада ж на шото
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!