Время: 30.07.2008 20:24
Автор: gipsy

Тема: 2 панели на страт в сборе (фото)
1. Звучки сняты с привозного страта 80-х годов. Производитель неопознан, но какой-то хороший. Отличные синглы. Отличительная черта - на магнитоводах снята фаска как на старых фендеровских звучках 50-60 годов. Панель экранирована медной фольгой.
2. Для фанатов SRV. Звучки - Texas Special Strat Custom Shop Stratocaster® Pickups.

Обе по 4 000 руб.

lazyfinger@mail.ru

     
Время: 07.08.2008 00:15
Автор: guest
Тема: Re: 2 панели на страт в сборе (фото)
мля ну почему не на телек :((
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!