Время: 16.06.2008 03:34
Автор: P.S.
Тема: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
Ibanez Predator (USA)

Корпус: Ольха

Гриф: 2 куска, на болтах, клён с палисандровой накладкой(24 лада)

Электроника: DiMarzio, датчик хамбакер DiMarzio Tone Zone с отсечкой на сингл push-pull(электроника новая)

Машинка: Floyd Rose(Edge со сменными ножами)

Состояние: 8 из 10

Очень редкий инструмент. Звучит классно, как вживую, так и в студии... Цена вопроса 33000р.

писать на ps5diez@mail.ru

     
Время: 16.06.2008 17:09
Автор: P.S.
Тема: Re: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
Tits
     
Время: 16.06.2008 20:10
Автор: P.S.
Тема: Re: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
boobies
     
Время: 17.06.2008 18:41
Автор: P.S.
Тема: Re: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
Beeer
     
Время: 18.06.2008 14:06
Автор: P.S.
Тема: Re: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
Jump!
     
Время: 26.06.2008 01:20
Автор: P.S.
Тема: Re: Продаю Редкий Ibanez USA Custom
up
>Ibanez Predator (USA)
>
>Корпус: Ольха
>
>Гриф: 2 куска, на болтах, клён с палисандровой накладкой(24 лада)
>
>Электроника: DiMarzio, датчик хамбакер DiMarzio Tone Zone с отсечкой на сингл push-pull(электроника новая)
>
>Машинка: Floyd Rose(Edge со сменными ножами)
>
>Состояние: 8 из 10
>
серийный номер 891561

>Очень редкий инструмент. Звучит классно, как вживую, так и в студии...
>
>писать на ps5diez@mail.ru

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!