Время: 05.03.2008 18:39 Автор: Prestige Тема: продам Cort x-6. 4500р. Обмен на звукосниматели EMG
Неспешно продам Cort x-6
цвет - синий
корпус - липа
гриф - клен с накладкой из палисандра
привинченный гриф
бридж - Floyd Rose Licensed
24 лада
1 громкость
1 тон
5-ти позиционный переключатель
Есть возможность отсечки катушек.
ЦЕНА 4500. Без торга.
Датчики не фонят.
Гитара идеально подходит для металла.
Не смотря на то, что на ней есть флойд, у неё достаточно приличный сустейн.
состояние 4,5 есть небольшой скол внизу на боку корпуса.
rsy88@rambler.ru
441-176-744 icq
Время: 23.03.2008 19:13 Автор: guest Тема: Re: продам Cort x-6. Идеальна для новичков играющие металл
up
Время: 24.03.2008 17:29 Автор: Prestige Тема: Re: продам Cort x-6. Идеальна для новичков играющие металл
up
Время: 04.04.2008 09:07 Автор: Prestige Тема: Re: продам Cort x-6. Идеальна для новичков играющие металл
up
Время: 07.04.2008 00:09 Автор: Prestige Тема: Re: продам Cort x-6. Идеальна для новичков играющие металл
up
Время: 11.04.2008 00:06 Автор: Prestige Тема: Re: продам Cort x-6. Идеальна для новичков играющие металл