Время: 31.01.2008 00:58
Автор: Alex
Тема: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
Обмен нулёвого Ibanez Jem-7VWH 2007г.в. на Ibanez JS-1200CA или Music man Axis или ему подобного. Или на комбик или усилок peavey JSX, или Carvin Legacy. Обмен разумеется с вашей доплатой. Пишите soloist@list.ru acq: 323-880-793
     
Время: 31.01.2008 15:38
Автор: Alex
Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
up
     
Время: 01.02.2008 00:13
Автор: v1alex

Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
А ты его не продаёшь?
     
Время: 01.02.2008 00:18
Автор: Alex
Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
Незнаю может и продам пиши на почту или стучи в аську.
     
Время: 14.03.2008 17:33
Автор: Slava

Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
а...причина обмена? конструктив гитары, звук, что именно?
     
Время: 14.03.2008 19:00
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
Меняю на велосипед и морозильник с доплатой
     
Время: 14.03.2008 22:10
Автор: Alex
Тема: Re: Ibanez Jem-7VWH обмен на Ibanez JS-1200CA , Music man Axis
Вот делать то нех.й найдут откопают старинную тему и всякую ху.ню потом пишут. Прям флудерасты какието.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!