Время: 14.12.2007 21:35
Автор: STeVen
Тема: Продам гитару Brandton (фото)
Продам электрогитару. Проиводство Корея. Срок эксплуатации: 3 года. Причина продажи: покупка другого инструмента. Состояние: нормальное (при переключении звукоснимателей иногда отходит тумблер). Звук неплохой для данной ценовой категории. На гитаре установлено тремоло Floyd Rose. Звукосниматели: 2 хэмбекера и сингл. Внешний вид: см. фото. Цена вопроса: 2500 руб. icq: 421-964-250, e-mail: Bobby_blitz@bk.ru
     
Время: 14.12.2007 21:36
Автор: STeVen
Тема: Re: Продам гитару Brandton (фото)
Территориално гитара находится на ст. метро Войковская.
     
Время: 24.02.2008 22:28
Автор: guest
Тема: Re: Продам гитару Brandton (фото)
Не могу настроить тремоло((( отдам за 1200 (обоснованный торг уместен)
     
Время: 24.02.2008 22:35
Автор: toys
Тема: Re: Продам гитару Brandton (фото)
т.е. за косарь отдаешь?
     
Время: 24.02.2008 22:36
Автор: toys
Тема: Re: Продам гитару Brandton (фото)
стучи в асю....за косарь возьму
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!