Время: 13.12.2007 16:11
Автор: КуС
Тема: Продам классику
Продам классическую гитару, Кремона , производство болгария. Инструменту два года, косметических и звуковых дефектов нет. За два года гитара просохла=) Так что в звуке только прибавила.

Причина продажи- покупка акустики под металлические струны.

К гитаре чехол AMC.

Есть комплект американских струн новых. могу поставить и отдать с ними, могу отдать гитару без струн, а струны упакованными-) на ваш выбор.

Контакты: ася 217-485-510 , мыло Serg-Voev@mail.ru

цена вместе с чехлом 2500, обоснованный торг (но только реально обаснованный, а не из области : "ну чел, ну отдай подешевле"_)


продажа в Москве

     
Время: 13.12.2007 16:17
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
вот фото, по запросу могу сделать любое фото инструмента)
     
Время: 13.12.2007 16:42
Автор: ДиДиДо
Тема: Re: Продам классику
сижу уже час и думаю как бы обоснованно взять её у тебя за 2000рубликов.
     
Время: 13.12.2007 17:31
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
Ну товарищ, вы загнули)) Хорошая гитара, чехол + дорогие струны нераспакованные даже)) и за 2000 ) если до понедельника заберешь, могу еще рублей 100 скинуть)) тобишь 2400 ) но никак не более) уж извини) за 2000 можешь хоть сегодня зайти в магазин и купить питерскую гитарку) или ореховскую) НО никак не болгарскую)
     
Время: 13.12.2007 17:34
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
ДА , еще возможен вариант обмена на акустический бас, хотя я понимаю что это маловероятно) но всеже)
     
Время: 14.12.2007 07:35
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
ап :super:
     
Время: 15.12.2007 22:35
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
ап :super: народ не тормазите))
     
Время: 24.12.2007 10:07
Автор: КуС
Тема: Re: Продам классику
ап
     
Время: 27.12.2007 11:07
Автор: Мохнатый

Тема: Re: Продам классику
Имхо, гитарку с гоблином-наклейкой никто не возьмёт. Да и за твои 2500 можно Hohner купить. А он получше будет. :drazn:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!