Время: 22.11.2007 14:23
Автор: Al
Тема: Продаю концертную электроакустическую гитару Floda
Продаю концертную электроакустическую гитару Floda. Состояние нормальное (есть несколько небольших сколов). Гриф, тонкий и узкий, как на эл. гитаре. Нижняя дека и обечайка - палисандр.Верхняя дека, увы, не знаю из чего. Эквалайзер - 4-х полосный. Гитара по ощущению игры очень мягкая и отзывчивая. Продаю вместе с чехлом. Цена 3000 рублей. Если появится интерес, могу выслать фото и отвечу на все вопросы.

olegrtv@rambler.ru

     
Время: 22.11.2007 21:48
Автор: траглодит
Тема: Re: Продаю концертную электроакустическую гитару Floda

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!