Продаю Fender Jaguar Crafted in Japan ('99г.) Olympic White Color. Serial: P021710
"Седла" заменены на мустанговские (см. фото), родные так же имеются.
23.000р.
p.s. фото сделаны вечером без вспышки, по сему такое поганое качество.

"Седла" заменены на мустанговские (см. фото), родные так же имеются.
23.000р.
p.s. фото сделаны вечером без вспышки, по сему такое поганое качество.
Да, дорого, согласен, но это цена за кот. я его брал, не учитывая заказ мустанговских седел и рычага. В том-то и дело, что это ягуар, а не стратокастер, и в нашей неразвитой стране является гораздо большей редкостью. хотя в принципе, по прайсу, почти на все новые фендеровские инструменты цена-то одна и та же, буть то телекастер, стратокастер, ягуар, джазмастер...

Но если страт и телек можно купить свободно, то ягуар, джазмастер, мустанг, - только при наличии везения
Конечно, это дибилизм... Помню, тут как-то парень продавал японский мустанг за 40000р., мотивируя это тем, что это ж все-таки МУСТАНГ! гыгы... хотя гитара-то... не то что бы паршивая, но не ахти
Ну так вот... и покупал я этот ягуар как мечту "детства", что ли. Не потому что, я фанат Курта Кобейна, Sonic Youth, нет, отнюдь, просто это самый красивый инструмент, кот. мне доводилось видеть.
Помню, как я решил купить в 2000м году себе серьезную гитару наконец-то (деньги год копил
),
и заказл в AT Trade ягуар... пол года ждал, так и не дождался, в итоге купил American Stratocaster, но желание обладать ягуаром не проходило
:D 
Ну потом, купил и ягуар, и понял, что мне его только на стенку вешать... Глаз оторвать не могу, но играть на нем... не... не люблю палисандровую накладку, не люблю закругленный гриф, не люблю толстые струны (кот. по идее надо на него ставить, что я не делаю) , не люблю короткий сустейн (я играю в основном чистыми звуками , но все-рно). В целом, инструмент прекрасный, но не мое это
Зато у него очень "чувственный" рычаг, в отличие от стратокастера... ооо... это вещь
Слушай, скажи мне, а каков Джазмастер?
Я никогда не играл (да где уж тут найдешь его), но очень интересно... Насколько я наслышан, это некий средний вариант между стратом и ягуаром по звучанию?
Но если страт и телек можно купить свободно, то ягуар, джазмастер, мустанг, - только при наличии везения
Конечно, это дибилизм... Помню, тут как-то парень продавал японский мустанг за 40000р., мотивируя это тем, что это ж все-таки МУСТАНГ! гыгы... хотя гитара-то... не то что бы паршивая, но не ахти
Ну так вот... и покупал я этот ягуар как мечту "детства", что ли. Не потому что, я фанат Курта Кобейна, Sonic Youth, нет, отнюдь, просто это самый красивый инструмент, кот. мне доводилось видеть.
Помню, как я решил купить в 2000м году себе серьезную гитару наконец-то (деньги год копил
и заказл в AT Trade ягуар... пол года ждал, так и не дождался, в итоге купил American Stratocaster, но желание обладать ягуаром не проходило
Ну потом, купил и ягуар, и понял, что мне его только на стенку вешать... Глаз оторвать не могу, но играть на нем... не... не люблю палисандровую накладку, не люблю закругленный гриф, не люблю толстые струны (кот. по идее надо на него ставить, что я не делаю) , не люблю короткий сустейн (я играю в основном чистыми звуками , но все-рно). В целом, инструмент прекрасный, но не мое это
Зато у него очень "чувственный" рычаг, в отличие от стратокастера... ооо... это вещь
Слушай, скажи мне, а каков Джазмастер?
Я никогда не играл (да где уж тут найдешь его), но очень интересно... Насколько я наслышан, это некий средний вариант между стратом и ягуаром по звучанию?
