Время: 21.09.2007 17:42
Автор: bob9

Тема: WASHBURN WI64 DL всего за 5500 !!! =)
гитара в хорошем состоянии покупалась в этом году
http://www.mussaloon.ru/?DIR=katalog&id=472
тока цвет санбёрст отдаю за 5500

аська 443 588 216 налетай покупай

     
Время: 22.09.2007 23:47
Автор: ivan_music
Тема: Re: WASHBURN WI64 DL всего за 5500 !!! =)
тебя в аське нет. оставь мыло
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!