Время: 15.09.2007 15:56
Автор: ushiro

Тема: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!


электрогитары:

1. FERNANDES FGZ-400 (Япония, хор.сост, уменьшенная мензура, 22 лада, S/S/H, черная) - 270$ (в магазине - 500$)
2. FERNANDES FGZ-420 (Япония, красная, S/S/H, 22 лада, чехол) - 300$
3. FERNANDES FGZ-650S (Япония, красный металлик сумасшедшей красоты, идеал.сост, активная электроника: сустейнер, машинка Wilkinson, колки Gotoh, 22 лада, H/S/H, чехол) - 450$ (в "мире музыки" - 880$ без чехла!)
4. FENDER TELECASTER (красный с белой панелью, Япония, 1996 год, колки Gotoh, чехол) - 585$
5. CHARVEL by JACKSON (США/Япония, 1996 год, стратокастер, синий, 22 лада, S/S/H, чехол) - 630$
6. GROVER JACKSON RR3 (отл.сост, замогильно-черная, чехол, Япония, колки Gotoh) - 700$

7. SCHECTER C1 CLASSIC (новая, сквозная, Корея, зимний чехол, Seymour Duncan, перламутровая инкрустация, ключи) - 940$

8. LINE 6 VARIAX-700 (новая, янтарная, Япония, зимний фирменный суперчехол, ключи, золотой шнур, футсвич, мануалы) - 1630$
(о ней - http://... ) (цена в магазине - 2200$ без чехла)
9. акустическая гитара (металл) YAMAHA FS-720 (черная, Тайвань, идеал.сост, чехол) - 295$


бас-гитары:

1. FERNANDES FR-40 (Япония, 24 лада, лазурный санберст, идеал.сост, чехол, P/J) - 310$ (в магазине - 480$)
2. FERNANDES "REVOLVER" FRB-45 (зелено-черный санберст и вулканический санберст, чехол, Япония) - 340$
3. FERNANDES "REVOLVER" FRB-55 (морская лазурь, чехол, Япония) - 360$
4. FERNANDES FRB-55 (Япония, красный металлик, 24 лада, P/J, идеал.сост, чехол) - 360$ (в "мире музыки" - 660$)*
5. FERNANDES FR-65 (Япония, бежевый, массивный, P/J, 20 ладов, идеал.сост, чехол) - 480$
6. FERNANDES FSB-65 (Япония, черный рокерский супербас, 21 лад, H/H, идеал.сост, чехол) - 530$
7. YAMAHA MOTION-B MB40 (уменьшенная мензура, черная, чехол, отл.сост, Тайвань) - 355$


комбоусилители и процессоры:

1. гитарный комбо YAMAHA AR-1500 (встроен дисторшен, посыл-возврат, 4 эквалайзера, 2 выхода) - 190$
2. басовый комбо YAMAHA AR-1500B (2 входа, посыл-возврат, 4 эквалайзера, 2 выхода) - 190$
3. басовый процессор KORG AX-300B (то же, что AX3000B) - 170$
4. DIGITECH - толстый зимний кофр с утеплением для рэка 2120/2112/2101 и доски Control One - 45$

1$ = 25.6 руб
Вышлю фото любого инструмента по запросу.
Всем покупателям в подарок - моя гитарная школа на видео!
Также можно взять напрокат электрогитару, синтезатор, процессор и тп на прокат!

Звоните: 45O-74O4, Михаил или 8-926-21O5542 (мобильный в москве, круглосуточно.)
(Если берет автоответчик, плиз, оставьте сообщение.)

     
Время: 15.09.2007 22:17
Автор: DEam
Тема: Re: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
скинь фотки на jackson rr3 DEam_07@mail.ru
     
Время: 16.09.2007 13:41
Автор: ushiro

Тема: Re: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
ok!
     
Время: 16.09.2007 17:29
Автор: Sten
Тема: Re: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
А можно фотку KORG AX-300B
sten2004@mail.ru

     
Время: 16.09.2007 19:52
Автор: ushiro

Тема: Re: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
конечно!
     
Время: 16.09.2007 23:45
Автор: JimmyBV
Тема: Re: Распродаю японское оружие басистов и гитаристов!
Можно фоты FERNANDES FGZ-650S на Jimmy.BV@gmail.com ???
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!