Время: 06.09.2007 12:12
Автор: Dave_Pohl

Тема: Gibson Flying V Faded
Продам в Москве срочно Gibson Flying V Faded с жестким кофром. Производство США, 2003 год. Гитара в идеальном состоянии, кофр не родной, немного коцаный. Инструмент не использовался с тех пор как был приобретен.

Цена 20000 рублей.

Контакты :
8 926 117 95 62
8 905 540 80 55
Лучше звонить
dave_pohl@mail.ru

     
Время: 12.09.2007 13:50
Автор: Dave
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
20 000 + торг.
     
Время: 17.09.2007 13:42
Автор: Dave
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
UP!
     
Время: 19.09.2007 20:14
Автор: stratoman

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
в питере за 18к ??
     
Время: 24.09.2007 19:53
Автор: Dave
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Up!
     
Время: 02.10.2007 12:31
Автор: Dave
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Еще продается!
     
Время: 11.10.2007 11:18
Автор: guest
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Up! Продается!!!! 8 926 117 95 62 Звоните!
     
Время: 11.10.2007 14:22
Автор: Harley

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
а чем Faded от обычной отличаеться?
     
Время: 11.10.2007 23:47
Автор: buch-mann

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
звуком. фэйдед это дешевая версия гитары.
     
Время: 12.10.2007 08:32
Автор: Harley

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
в нейже тосамое дерево и фурнитура что и в обычной
     
Время: 12.10.2007 11:53
Автор: buch-mann

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Краснуха, краснухе рознь поверь мне я в руках держал больше Гибсонов чем ты в магазине видел( я вожу их уже 2,5 года) другая технология просушки дерева. фэйдед это более дешевая версия, туда идет более дешевая древесина. Внешне отличаются они так: фейдед не покрыта лаком, просто матовое покрытие, которое со временем очень быстро вытирается и пачкается как ты за ней не ухаживай, у моего гитариста фэйдед поэтому я знаю за 3 года инструмент внешне очень сильно убился, с грифа слезла краска полностью, во вторых маркеры на фэйдед стоят в виде полумесяцев, в Ресииу стоят точки.

А точную разницу ты услышишь только если послушаешь оба инструмента и поверь разница будет как между Стандартом и студио.

     
Время: 17.10.2007 16:58
Автор: Dave
Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Я очень рад что ты так отлично разбираешься в гибсонах и большой профи по ним. Повторюсь, что инструмент как новый (приобретен был в 2003), и почему-то матовое покрытие быстро не вытерается и ничего не пачкается (в отличии от того что ты писал выше),а за 3 года можно внешне все что угодно убить - зависит от хозяина и отношения к предмету (будь то гитара или еще чего). Разводить дискуссию по этому поводу мне просто некогда. Если кого-то заинтересует покупка (не разговор, что лучше или хуже и почему), то прошу звонить. Повторюсь, что причина продажи - чисто финансовая.
     
Время: 17.10.2007 17:10
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
" почему-то матовое покрытие быстро не вытерается и ничего не пачкается (в отличии от того что ты писал выше),"

ну так ты же сам пишешь што "инструмент не использовался с тех пор как был приобретен"..

     
Время: 18.10.2007 00:41
Автор: Райнер

Тема: Re: Gibson Flying V Faded
Ничем почти не отличаются. У меня есть обе - и 67 и фэдид. На записи не отличишь. Проверял.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!