Время: 14.08.2007 02:29
Автор: greyvarvar

Тема: BOSS DS2 продам
Продам педаль BOSS DS2. Состояние отличное, использовал мало. Цена 1500р

Примочка немоя, пишите в асю к хозяину педальки 292364488

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!