Время: 14.08.2007 00:33
Автор: Распродажа!
Тема: 5 ЭЛЕКТРОГИТАР и 2 КОМБО продам
1)EPIPHONE Howard Roberts в идеальном состоянии,(фото ниже)
цена: 14300руб;
2)HOHNER HS-40 в идеальном состоянии,(фото ниже)цена: 12800руб;
3)Fender Squier Standart Stratocaster,(фото ниже)цена: 2900руб;
4)WASHBURN W-14 в родном кофре,(фото ниже)цена: 3900руб;
5)PhilPro MS-20: http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&ag=ih&text=PhilPro%20MS-20&rpt=simage цена:3200руб
Комбо:1)FENDER Acoustasonik 30 -15000руб: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.baimusic.ru%2Fshowmodel.php%3Frid%3D25%26bid%3D26%26cid%
3D484%26mid%3D1949&text=fender%20acoustasonic-30&reqtext=(fender%3A%3A520857%20%26%20acoustasonic%3A%3A800378936%20%26%2F(1%201)%2030%3A%3A1027)%2F%2F6&dsn=0&d=1505949&sh=3&sg=40&isu=1
2) бас комбо BEHRINGER BX 1200: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fbm.pdatorg.ru%2Fshowimage.php%3Frid%3D26%26bid%3D41%26cid%3D838%26mid%3D3868&text=BEHRINGER%20BX%201200&reqtext=(BEHRINGER%3A%3A1328608%20%26%20BX%3A%3A384106%20%26%26%201200%3A%3A32419)%2F%2F6&dsn=0&d=2434999&sh=3&sg=40&isu=1 цена: 7000руб
ed_drum@mail.ru ICQ: 367-729-591

     
Время: 14.08.2007 00:40
Автор: Распродажа!
Тема: Re: 5 ЭЛЕКТРОГИТАР и 2 КОМБО продам
Время: 14.08.2007 00:42
Автор: Распродажа!
Тема: Re: 5 ЭЛЕКТРОГИТАР и 2 КОМБО продам
Нет, все равно не получились. На днях выложу фото.
     
Время: 15.08.2007 22:27
Автор: Распродажа!
Тема: Re: 5 ЭЛЕКТРОГИТАР и 2 КОМБО продам

     
Время: 16.08.2007 00:00
Автор: Луй де Фюнес
Тема: Re: 5 ЭЛЕКТРОГИТАР и 2 КОМБО продам
Расслабься старик :fan: Комбо:1)FENDER Acoustasonik 30 -15000руб: - http://yahoo-ssp-mysimon.com.com/9015-11130_8-29466296.html?tag=semclg&subj=q8229240160960 2) бас комбо BEHRINGER BX 1200: http://bm.pdatorg.ru/showimage.php?rid=26&bid=41&cid=838&mid=3868
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!