Время: 10.08.2007 23:36
Автор: PAULMER

Тема: Сегодня шел и увидел комбик....
Увидел комбик как у меня... супер-пупер комбик...
PIGNOSE G40V. Спросил - не продают ли?
ответили нет... абыдна..

     
Время: 11.08.2007 01:40
Автор: MallSketePunk

Тема: Re: Сегодня шел и увидел комбик....
сочувствую.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!