Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Продам гитару, продам электрогитару / куплю гитару, куплю электрогитару
Время: 10.08.2007 23:36
Автор
:
PAULMER
Тема: Сегодня шел и увидел комбик....
Увидел комбик как у меня... супер-пупер комбик...
PIGNOSE G40V. Спросил - не продают ли?
ответили нет... абыдна..
Время: 11.08.2007 01:40
Автор
:
MallSketePunk
Тема: Re: Сегодня шел и увидел комбик....
сочувствую.
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!