Время: 30.07.2007 21:49
Автор: Jesus
Тема: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Состояние хорошее, паутина которая видна на фото уже отсутствует.
Отличный вариант для начального уровня!!!...
Также имеется в продаже примочка AMT Extreme III - 500р
ICQ: 386-859-714
Mail: Wewvolf_alex@mail.ru
Время: 31.07.2007 11:19
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 01.08.2007 01:34
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 01.08.2007 11:16
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 02.08.2007 00:52
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 02.08.2007 20:16
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 03.08.2007 11:01
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 03.08.2007 18:32
Автор: каБАЧОК
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Блин, нафига паутину сняли-то? Прикольно смотрится
Время: 03.08.2007 19:42
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Да она было для прикола нарисована, так что маркер в руки и русуем что душе угодно...
Время: 03.08.2007 20:44
Автор: каБАЧОК
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 04.08.2007 00:44
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 05.08.2007 04:32
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 05.08.2007 11:58
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 05.08.2007 21:38
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Время: 09.08.2007 20:40
Автор: Jesus
Тема: Re: Продаю Washburn WR-154 - 3500р
Продано...
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!