Время: 23.06.2007 20:16
Автор: Vladimir
Тема: G-major c контроллером G-minor продам.
G-major c контроллером G-minor продам. Стоял в студии,практически не использовался. Цена 11000руб e-v-l@list.ru
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!