Время: 22.06.2007 06:13
Автор: Vladimir
Тема: TC G-major c контроллером G-minor продам
< :) . Стоял в студии,практически не использовался. Цена 11000руб>
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!