Время: 28.03.2007 02:55
Автор: Aram Shahinyan
Тема: Kakaya gitara luchshe: Admira Maria ili Esteve 1GR03 ????
Lyudi pomogite. Ya xochu kupit gitaru iz Moskvi. U menya brat ne igraet na gitare, a ya ne v Rossii. Ya ne videl eti gitari, no po parametram oni poxoji. Kto mojet pomogat? Zaranee spasibo
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!