Время: 15.03.2007 10:46
Автор: OceanStorm
Тема: Продаю новый Ibanez S470 BK (ЧЁРНЫЙ)
Продаю новый ибанез ( ему всего полтора месеца, покупал на Buymusic.ru)На гарантии у Шамрая!... Состояние идеальное!!!
Вот она http://www.muztorg.ru/cat/details/65523/....

Фоты я седня сфоткаю, и вылажу вечерком)))

И требую я за неё 9500р.

Пишите на
OceanStorm@umail.ru
И Ася: 289383022

     
Время: 15.03.2007 22:32
Автор: guest
Тема: Re: Продаю новый Ibanez S470 BK (ЧЁРНЫЙ)
АП
     
Время: 15.03.2007 23:13
Автор: OceanStorm
Тема: Re: Продаю новый Ibanez S470 BK (ЧЁРНЫЙ)
Время: 16.03.2007 11:39
Автор: UP
Тема: Re: Продаю новый Ibanez S470 BK (ЧЁРНЫЙ)
UP
     
Время: 17.03.2007 10:51
Автор: OceanStorm
Тема: Re: Продаю новый Ibanez S470 BK (ЧЁРНЫЙ)
ПРОДАНО!!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!