Время: 16.02.2007 20:00
Автор: Ърчий пипл

Тема: Продам классику - испанку. 5000р.
Гитара Raimundo, в хорошем состоянии. Моя первая гитара, я на ней в музыкальной школе учился :) Юзалась около 4,5 лет, есть пара небольших сколов лака - на голове грифа и сзади на корпусе. Материал - кедр, накладка палисандр. Матовый лак. Покупалась за 7500, продаю, потому что не нужна - есть акустика вестерн, а теперь ещё и электрогитара. Жалко конечно, но место занимает :( Звучит превосходно, одновременно звонко и тепло, лучше чем аналогичные (по цене) модели Мартинезов или Хонеров (насколько я знаю счас самые популярные среди классик для начинающих). Превосходно (месяц и более, если нет перепадов температур) держит строй.
Производство - Испания.

Пишите на почту
infundibulum@bk.ru
ponedelneg@eml.cc

В асю
254-138-678

Звоните
8-916-149-76-38

От
дам превосходный тёплый чехол В ПОДАРОК, поставлю новые струны SAVAREZ. Отличный инструмент за свои деньги!

     
Время: 17.02.2007 17:38
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Продам классику - испанку. 5000р.
ааап
     
Время: 19.02.2007 22:21
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Продам классику - испанку. 5000р.
продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!