Время: 15.02.2007 13:04
Автор: Andyzzz
Тема: Купил бы Fender Jazzmaster
Куплю вот эту замечательную гитару, всенепременно японскую и всенепременно санбёст. предложения в аську 116744557 или на мыло andyzzz sobaka inbox.ru
Время: 16.02.2007 08:40
Автор: Andyzzz
Тема: Re: Купил бы Fender Jazzmaster
ups
Время: 17.02.2007 12:48
Автор: guest
Тема: Re: Купил бы Fender Jazzmaster
Время: 21.02.2007 14:41
Автор: Andyzzz
Тема: Re: Купил бы Fender Jazzmaster
jjjjjjjjjaaazzzz
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!