Время: 26.01.2007 18:53
Автор: Guitarist
Тема: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)

     
Время: 26.01.2007 18:55
Автор: Guitarist
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Новую или БУ
Рассмотрю любые предложения!

     
Время: 26.01.2007 22:05
Автор: Wayman
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Как тебе такой вариант:
ibanez s520ex корейского про-ва, в идеальном состоянии.
Отстроена у мастера, держит строй даже при очень активной игре плюс поставлены
датчики DiMarzio. Идеально подходит для современных тяжелых стилей.
Хочу 20000руб, торг.
Посмотреть можно здесь:

http://www.ibanez.co.jp/eg_page.php?PAGE_ID=478&COLOR=CL01&AREA_ID=3

icq: 442844163
mmar06@rambler.ru

     
Время: 26.01.2007 23:32
Автор: Guitarist
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Спасибо, но мне нужен именно JS японец - модели JS1000, 1200 или т.п.
     
Время: 27.01.2007 03:10
Автор: ibanez
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
бери у меня стучи в аську 323-880-793 поторгуемся
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!