Автор: Guitarist
Тема: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Автор: Guitarist
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Автор: Wayman
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
Как тебе такой вариант:
ibanez s520ex корейского про-ва, в идеальном состоянии.
Отстроена у мастера, держит строй даже при очень активной игре плюс поставлены
датчики DiMarzio. Идеально подходит для современных тяжелых стилей.
Хочу 20000руб, торг.
Посмотреть можно здесь:
http://www.ibanez.co.jp/eg_page.php?PAGE_ID=478&COLOR=CL01&AREA_ID=3
icq: 442844163
mmar06@rambler.ru
ibanez s520ex корейского про-ва, в идеальном состоянии.
Отстроена у мастера, держит строй даже при очень активной игре плюс поставлены
датчики DiMarzio. Идеально подходит для современных тяжелых стилей.
Хочу 20000руб, торг.
Посмотреть можно здесь:
http://www.ibanez.co.jp/eg_page.php?PAGE_ID=478&COLOR=CL01&AREA_ID=3
icq: 442844163
mmar06@rambler.ru
Автор: Guitarist
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ JS1000 (также 1200, 2000 или аналогичную)
