Время: 14.09.2006 13:13
Автор: Alex
Тема: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm ЛЮБОГО ЦВЕТА (желтого, синего, коричневого) ТОЛЬКО С ФАКТУРОЙ ДЕРЕВА НА КОРПУСЕ.
КАК НА ФОТО. МЕТАЛЛИК и др. цвета не интересуют.
ЦЕНА НА НОВЫЙ(!!!) ИНСТРУМЕНТ ДО 14-15 т.р. - б/у инструменты можно не предлагать - вам же не выгодно - вычитать буду по 1000 р. за каждую царапину ;-)

Предложения в почту foralex@pisem.net
Или по аське 256037183

У вас есть ШАНС - несколько дней, пока не пришел контейнер, тогда я и в магазине куплю :drazn:

     
Время: 14.09.2006 15:03
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
в Москве
     
Время: 15.09.2006 10:53
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
Понимаю! Хтож с такой расстанецца?
     
Время: 18.09.2006 11:01
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
Ну продайте, пажалуста...;-)
     
Время: 18.09.2006 13:02
Автор: VOL

Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
есть s-540
японский
и ни одной царапины.

     
Время: 18.09.2006 14:02
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
А цена вписывается в вышеназванную? ;-)
     
Время: 21.09.2006 16:48
Автор: Max
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
А 520-я модель не подойдёт?
     
Время: 21.09.2006 20:40
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
Не подойдёт!
     
Время: 28.09.2006 13:26
Автор: Max
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
А если подумать? Модель то выше по номеру...
Смотри, а то уйдёт. Серый металлик. Новячая почти.

     
Время: 02.10.2006 10:44
Автор: Max
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
А если еще раз подумать?
Классня палка!

     
Время: 05.10.2006 00:25
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
А не эту ли гитару ты мне продать хочешь?
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/view.php?bn=mfor_guitarbuysell&key=1158692806&pattern=s520#N1158692806

     
Время: 05.10.2006 10:31
Автор: Max
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
:drazn:
     
Время: 06.10.2006 14:37
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
:-(
     
Время: 09.10.2006 01:04
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
up
     
Время: 10.10.2006 15:11
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
:)
     
Время: 15.10.2006 20:28
Автор: Alex
Тема: Re: КУПЛЮ IBANEZ s470dxqm (ЦЕНА ВНУТРИ)
:idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!