Время: 27.07.2006 20:23
Автор: BOSS

Тема: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)

Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan) 1990 год.
Отличное сост.Дерево Ясень,гриф Клен целиковый без накладки.Цвет

черный,звукосниматели 2-single coil Texas Special,колки Gotoh,отличный

звук.+Мягкий чехол. 600$

тел. 89046055334 или 89112277736
Фото вышлю желающим.

     
Время: 28.07.2006 11:39
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
     
Время: 28.07.2006 18:42
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
     
Время: 28.07.2006 23:14
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
     
Время: 28.07.2006 23:17
Автор: JAPAN FENDER

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)

     
Время: 29.07.2006 08:37
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
фотгу...дай.. :)
     
Время: 29.07.2006 11:28
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
дал :)
     
Время: 29.07.2006 21:55
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Up
     
Время: 30.07.2006 14:24
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Ап
     
Время: 30.07.2006 23:03
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
гз
     
Время: 31.07.2006 01:39
Автор: panasonicyouth
Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
мне фото!!!!!оч срочно!!!пасиб заранее!!!
     
Время: 31.07.2006 03:05
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
есть
     
Время: 31.07.2006 12:25
Автор: panasonicyouth
Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
пасибо! я тебе на мыло уже написал но булриую здесь еще - отложи инструмент, есть огромная заинтересованность в его приобретении.......надо только послухать и все!!!
     
Время: 31.07.2006 20:07
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
гз
     
Время: 01.08.2006 17:06
Автор: костя
Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
скинь фотку пожалуйста
     
Время: 02.08.2006 11:50
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Уже продано
     
Время: 02.08.2006 13:30
Автор: guest
Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
А у меня есть телек винтажный,1986 г. О###ееееННый!просто слов нет.
     
Время: 02.08.2006 13:31
Автор: guest
Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)

     
Время: 02.08.2006 15:18
Автор: BOSS

Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Да 86 год это супер винтаж :) По чем ? что за телек то,модель, фирма какая.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!