тел. 89046055334 или 89112277736
Фото вышлю желающим.
Время: 28.07.2006 11:39 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
Время: 28.07.2006 18:42 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
Время: 28.07.2006 23:14 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
up
Время: 28.07.2006 23:17 Автор: JAPAN FENDER Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Время: 29.07.2006 08:37 Автор: miro86@mail.ru Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
фотгу...дай..
Время: 29.07.2006 11:28 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
дал
Время: 29.07.2006 21:55 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Up
Время: 30.07.2006 14:24 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Ап
Время: 30.07.2006 23:03 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
гз
Время: 31.07.2006 01:39 Автор: panasonicyouth Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
мне фото!!!!!оч срочно!!!пасиб заранее!!!
Время: 31.07.2006 03:05 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
есть
Время: 31.07.2006 12:25 Автор: panasonicyouth Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
пасибо! я тебе на мыло уже написал но булриую здесь еще - отложи инструмент, есть огромная заинтересованность в его приобретении.......надо только послухать и все!!!
Время: 31.07.2006 20:07 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
гз
Время: 01.08.2006 17:06 Автор: костя Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
скинь фотку пожалуйста
Время: 02.08.2006 11:50 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Уже продано
Время: 02.08.2006 13:30 Автор: guest Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
А у меня есть телек винтажный,1986 г. О###ееееННый!просто слов нет.
Время: 02.08.2006 13:31 Автор: guest Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Время: 02.08.2006 15:18 Автор: BOSS Тема: Re: Продаю в Питере Fender Telecaster 71'reissue (made in Japan)
Да 86 год это супер винтаж По чем ? что за телек то,модель, фирма какая.