RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Продам гитару, продам электрогитару / куплю гитару, куплю электрогитару

Задать новую тему
Автор Тема: продам Fernandes Randy Roads 21 т.р Срочно. город: Псков цена: 21000 Время: 17.05.2015 01:48 



Помогаю своему гитаристу продать его верного друга - Фернандез Ренди Роадс

Страна производства: Япония середина 80-х
Дека: Легкий клен (судя по каталогу)
Гриф: Клен, глубоко вклеенный
Накладка: Палисандр
Мензура: 25,5
Лады: 22
Инкрустация: Акульи плавники
Окантовка: Белая по грифу
Звукосниматели: родные! (ВНИМАНИЕ! на фото в неке стоит ABR Puncher могу оставить и его цена в таком случае +3 к. рублей)
Бридж: Floyd Rose
Электроника: 3-х позиционный переключатель, 2 громкости, 1 тон.
Очень отзывчивый по звучанию инструмент, состояние для своего возраста хорошее, гитара полностью исправна, отстроена и готова к работе, очень качественная фурнитура, гриф ровный, лады в хорошем состоянии. Из недочетов только косметические - на инструменте много и активно играли, словом "рабочая лошадка". Причина продажи: в флойд не лезут 72ые струны :pozor:
Цена 21т.р. с родными звучками Территориально Псков, отправка транспортной компанией в любую точку Вселенной.

От себя добавлю - гитара отличная, звучит хорошо. Но мы поменяли стиль, строй скорость песен. Надо что то злое и низкое и с моддерновым звучанием. Возможен обмен на Jackson COW 6 или LTD A 600 (Amatory) или похожие гитары без флойда и с одним звучком ЕМГ.

.Фотки вот https://yadi.sk/d/rs_A9BCdgfjyJ Писать сюда https://vk.com/id15727711
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean