Онтарио,сша,87 год.кастом шоп.лушие годы Джексон.полностью профессиональный инструмент самого высокого уровня.в единственном экземпляре.аэрография с 2 сторон.сквозной гриф.дека тополь.гриф клен.накладка черное дерево.звукосниматели джексон родные(хамб бьется на отсечки) .флойд-каллер(менялся,до этого стоял флойд старого образца) .рычаг в комплекте.гитара в идеале.никаких потертостей,царапин и сколов.лады родные как новые.все оригинальное кроме флойда.(по желанию можно вернуть назад).струны низко.ничего не дребезжит.стоит новый комплект эрни бол 10-46.причина продажи- почти завязал с музыкой.цена на продажу пусть будит 60.небольшой торг реальному покупателю есть. по обмену: из негитарного - рассмотрю варианты зеркалок никон,хорошие светосильные стекла,мощный системник или ноутбук,выборочно телефоны-с вашей доплатой.из гитар-поменяюсь без доплат на Jacksoт USA rr1 lightning sky.(вспомнить молодость) и рассмотрю вариант обмена на фендер стратокастер (ясень-ольха,только палисандровая накладка с вашей хорошей доплатой).присылайте АДЕКВАТНЫЕ предложения.либо звоните-89107336660.да,забыл-возможен пересыл хоть куда,при полной оплате гитары.

Автор: ~ DryfteR ~
Тема: Re: Jackson soloist USA custom.87 год.продажа.обмен
