Время: 20.06.2013 16:48
Автор: vempire

Тема: продам Jackson soloist USA custom.87 год.продажа.обмен
Онтарио,сша,87 год.кастом шоп.лушие годы Джексон.полностью профессиональный инструмент самого высокого уровня.в единственном экземпляре.аэрография с 2 сторон.сквозной гриф.дека тополь.гриф клен.накладка черное дерево.звукосниматели джексон родные(хамб бьется на отсечки) .флойд-каллер(менялся,до этого стоял флойд старого образца) .рычаг в комплекте.гитара в идеале.никаких потертостей,царапин и сколов.лады родные как новые.все оригинальное кроме флойда.(по желанию можно вернуть назад).струны низко.ничего не дребезжит.стоит новый комплект эрни бол 10-46.причина продажи- почти завязал с музыкой.цена на продажу пусть будит 60.небольшой торг реальному покупателю есть. по обмену: из негитарного - рассмотрю варианты зеркалок никон,хорошие светосильные стекла,мощный системник или ноутбук,выборочно телефоны-с вашей доплатой.из гитар-поменяюсь без доплат на Jacksoт USA rr1 lightning sky.(вспомнить молодость) и рассмотрю вариант обмена на фендер стратокастер (ясень-ольха,только палисандровая накладка с вашей хорошей доплатой).присылайте АДЕКВАТНЫЕ предложения.либо звоните-89107336660.да,забыл-возможен пересыл хоть куда,при полной оплате гитары.
63690_1333957851jpg_thumb.jpg
63690_1333957879jpg_thumb.jpg
63690_1333957982jpg_thumb.jpg
63690_1333958023jpg_thumb.jpg
     
Время: 22.06.2013 01:26
Автор: Дима-66

Тема: Re: Jackson soloist USA custom.87 год.продажа.обмен
Этот Джексон очень крут, всю жизнь мечтал о таком с реверсной головой)))
     
Время: 24.06.2013 18:04
Автор: vempire

Тема: Re: Jackson soloist USA custom.87 год.продажа.обмен
)
     
Время: 03.07.2013 02:41
Автор: ~ DryfteR ~

Тема: Re: Jackson soloist USA custom.87 год.продажа.обмен
Зачётный Гитар. Мечта коллекционера!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean