Время: 31.07.2011 16:56
Автор: Beholder

Тема: продам Ibanez RG550 20th Anniversary Black Япония
Японский Ibanez юбилейной серии RG550 20th Anniversary Black. Гитара с дополнительными доработками. Заменил звучки на Seymur Duncan (бридж и нек), тумблер поставил трехпозиционный, оставил только ручку громкости. Звучит отлично ( примеры могу выслать на почту ) Продаю по причине покупки 7-струнки. Рассмотрю варианты обмена на 7-string
С гитарой отдам фирменный кофр и родные звучки
http://depositfiles.com/files/lnuhax6gj фото

8 953 748 44 40 Роман
Beholder-Nero@yandex.ru

     
Время: 31.07.2011 18:44
Автор: Batosha

Тема: Re: Ibanez RG550 20th Anniversary Black Япония
а чего так дорого?
     
Время: 10.11.2011 18:04
Автор: CROW-66
Тема: Re: Ibanez RG550 20th Anniversary Black Япония
Батон! Ты что с печки упал? За 550 с этими переделками это еще дешево!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean