Время: 26.07.2011 22:08
Автор: pralesk

Тема: продам Gibson SG Gothic Morte 2011 USA. New!
Новая модель GIBSON SG GOTHIC MORTE 2011 USA , Satin Ebony, гриф-дека махагони, накладка на грифе - African Obeche, активные з/с Gibson USA GEM active humbuckings , фурнитура - черный хром, великолепный звук, оригинальный чехол Gibson. Есть маленькая вмятинка на ребре деки.

Продаю 39 тр. Без обмена!

ggg2.png
ggg1.png
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean