Время: 29.10.2009 09:04
Автор: Darkness knight

Тема: аккустика Martinez
продаю аккусику, новая, играли раза 3. В магазине стоит 4500р. продаю за 3000р вместе с чехлом.
гитара в отличном состоянии, колки держат хорошо,. крутятся отменно. Струны новые, нейлон. металлические вполне подойдут, если кто-то соберется менять.
чехол водонепроницаемый, средня цена 400р.
Все вместе за 3000 рублей.

Прошу связываться только по электронке в течение дня и только на мобильный после 6 вечера. Срочно продаю.

maksimov@trade.su
8 (905) 700 51 18

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean