RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Продам гитару, продам электрогитару / куплю гитару, куплю электрогитару

Задать новую тему
Автор
Тема: КУплю акустику или полуакустику
город: Москва цена: 3500 Время: 08.10.2009 15:11 
Москва
esp

Собстно куплю акустическую или полуакустическую гитару. Цена в среднем до 4000 (если очень хорошее предложение будет, возможно до 5000), хотя лучше где-нибудь за 3000 или около того.
Требования не большие, беру не для концертов :)- чтобы была в нормальном состоянии и строила в идеале (я дотошный проверять буду на тюнере)) . Симпотичность не помешает, хотя это все-таки фактор третий)
ps: желательно приводить в пример фотки, или даже ссылки на продажу гитары в магазинах (опять таки хорошая разница в цене благополучно скажется на желание приобрести именно у вас))
Пишите тут, в личку, сюда http://vkontakte.ru/id3981743 или сюда krasnpevcev.mikhail@rambler.ru
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean