Время: 02.10.2009 22:24
Автор : v1alex
Тема: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Продам гитару: Fender Stratocaster F-cерии,73 год.Всё родное кроме датчиков и фальшпанели,всё заменялось в штатах.Датчики: Dimarzio SDS-1(конец 70-ых)синглы с большим выхлопом,но на перегрузе звучат как вертикальные хамбакеры,плотно и чётко,выпускались в течении двух лет,большая редкость,потом были сняты с производства.Фальшпанель заменена на заводскую,с обратной стороны имеется фирменная наклейка.
Одна из самых удобных по грифу и лучших по звучанию гитар,которых я встречал,не считая Фендеров середины и конца 60-х.
Всё-таки F-cерия разительно отличается от S-серии,хотя внешне одинаковые!
Связь по моб.8926 736-76-30 или в личку.
Время: 03.10.2009 01:11
Автор : zarzosa
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
б..ь ох..я гитара! стоит наверно немеренно бабла
Время: 03.10.2009 14:19
Автор : v1alex
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
zarzos кинул цену в личку
Время: 10.10.2009 19:35
Автор : v1alex
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
up
Время: 15.10.2009 21:17
Автор : v1alex
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
up
Время: 16.10.2009 16:22
Автор : Гpигорий
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Уважаемый, а можно цену на это счастье в личку кинуть.
Время: 16.10.2009 19:16
Автор : v1alex
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
отправил don-guitar
Время: 16.10.2009 20:04
Автор : Sergfret
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
классная штука.
цену пожалуйста
Время: 21.10.2009 00:48
Автор : ПАОЛО
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Цену на щастье в личку,будьте добры..
Время: 22.10.2009 08:28
Автор : Movy
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
ЦЕну пожалуйста скиньте
Время: 22.10.2009 21:56
Автор : klimenkoff
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Аеее, аж слюни текут) У меня такого плана Jazz Bass, только я не басист)) Киньте цену в личку пожалуйста)
Время: 22.10.2009 21:57
Автор : Movy
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
мне тоже самое
Время: 23.10.2009 02:52
Автор : grusiner
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Можно цену узнать?
Время: 23.10.2009 22:34
Автор : Movy
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Так цена и не дошла, а ведь гитара в мой год рождения была произведена! Это нечто!
Время: 24.10.2009 17:44
Автор : hope2shred
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
Цена
Время: 24.10.2009 23:46
Автор : саша
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
Price !
Время: 27.10.2009 15:01
Автор : Dmitry K
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Какова стоимость?
Время: 27.10.2009 21:56
Автор : Boton
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
цену можно в личку
Время: 01.11.2009 12:35
Автор : Shrila
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
можно цену в личку плиз
Время: 06.11.2009 10:45
Автор : Karimich
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
И какова цена?
Время: 10.11.2009 15:14
Автор : root13
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
и мне цену в личку)
Время: 14.11.2009 17:36
Автор : v1alex
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
всем отправил в личку
Время: 19.11.2009 21:08
Автор : Rus2k
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Цену плиз.
Время: 23.11.2009 14:26
Автор : RealBrazza
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
прошу цену)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!
продам гитару fender
продам гитару gibson
продам гитару jackson
продам гитару ibanez
продам гитару esp
продам гитару dean