Время: 02.10.2009 22:24
Автор: v1alex

Тема: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Продам гитару: Fender Stratocaster F-cерии,73 год.Всё родное кроме датчиков и фальшпанели,всё заменялось в штатах.Датчики: Dimarzio SDS-1(конец 70-ых)синглы с большим выхлопом,но на перегрузе звучат как вертикальные хамбакеры,плотно и чётко,выпускались в течении двух лет,большая редкость,потом были сняты с производства.Фальшпанель заменена на заводскую,с обратной стороны имеется фирменная наклейка.
Одна из самых удобных по грифу и лучших по звучанию гитар,которых я встречал,не считая Фендеров середины и конца 60-х.
Всё-таки F-cерия разительно отличается от S-серии,хотя внешне одинаковые!
Связь по моб.8926 736-76-30 или в личку.

dsc03598.jpg
dsc03612.jpg
dsc03606.jpg
dsc03599.jpg
dsc03615.jpg
     
Время: 03.10.2009 01:11
Автор: zarzosa

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
б..ь ох..я гитара! стоит наверно немеренно бабла
     
Время: 03.10.2009 14:19
Автор: v1alex

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
zarzos кинул цену в личку
     
Время: 10.10.2009 19:35
Автор: v1alex

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
up :dance1:
     
Время: 15.10.2009 21:17
Автор: v1alex

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
up :super:
     
Время: 16.10.2009 16:22
Автор: Гpигорий

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Уважаемый, а можно цену на это счастье в личку кинуть.
     
Время: 16.10.2009 19:16
Автор: v1alex

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
отправил don-guitar
     
Время: 16.10.2009 20:04
Автор: Sergfret

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
классная штука.
цену пожалуйста

     
Время: 21.10.2009 00:48
Автор: ПАОЛО

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Цену на щастье в личку,будьте добры..
     
Время: 22.10.2009 08:28
Автор: Movy

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
ЦЕну пожалуйста скиньте
     
Время: 22.10.2009 21:56
Автор: klimenkoff

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Аеее, аж слюни текут) У меня такого плана Jazz Bass, только я не басист)) Киньте цену в личку пожалуйста)
     
Время: 22.10.2009 21:57
Автор: Movy

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
мне тоже самое
     
Время: 23.10.2009 02:52
Автор: grusiner

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Можно цену узнать?
     
Время: 23.10.2009 22:34
Автор: Movy

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Так цена и не дошла, а ведь гитара в мой год рождения была произведена! Это нечто!
     
Время: 24.10.2009 17:44
Автор: hope2shred

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
Цена
     
Время: 24.10.2009 23:46
Автор: саша

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-c
Price !
     
Время: 27.10.2009 15:01
Автор: Dmitry K
Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Какова стоимость?
     
Время: 27.10.2009 21:56
Автор: Boton

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
цену можно в личку
     
Время: 01.11.2009 12:35
Автор: Shrila

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
можно цену в личку плиз
     
Время: 06.11.2009 10:45
Автор: Karimich

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
И какова цена?
     
Время: 10.11.2009 15:14
Автор: root13

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
и мне цену в личку)
     
Время: 14.11.2009 17:36
Автор: v1alex

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
всем отправил в личку
     
Время: 19.11.2009 21:08
Автор: Rus2k

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
Цену плиз.
     
Время: 23.11.2009 14:26
Автор: RealBrazza

Тема: Re: Fender Stratocaster 73г.,F-cерии
прошу цену)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean