можно и без электроники.главное чтоб гриф был не веденый и строила
пишите в ЛС
только что Зелибоббер купил за 1800 руб на совиетгитарз.ком
ты так долго будешь покупать... или это шутка у тебя такая?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!
продам гитару fender
продам гитару gibson
продам гитару jackson
продам гитару ibanez
продам гитару esp
продам гитару dean