Время: 29.08.2009 16:59
Автор: Малыш Бивис

Тема: Куплю Musima DeLuxe
можно и без электроники.главное чтоб гриф был не веденый и строила :idea2:

пишите в ЛС

     
Время: 09.09.2009 00:00
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Куплю Musima DeLuxe
только что Зелибоббер купил за 1800 руб на совиетгитарз.ком

ты так долго будешь покупать... или это шутка у тебя такая?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!


продам гитару fender    продам гитару gibson    продам гитару jackson    продам гитару ibanez    продам гитару esp    продам гитару dean