Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 22.10.2008 23:06
Автор: Mr_Scary

Тема: Наконец-то!!!
как говорцца "по многочисленным просьбам трудящихся" выкладываю песню целиком!практически финальная версия :14:

http://www.sendspace.com/file/jbwf8k

     
Время: 22.10.2008 23:07
Автор: rapira
Тема: Re: Наконец-то!!!
ща глянем

     
Время: 22.10.2008 23:20
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Наконец-то!!!
1) не мое совсем (так что мое мнение может быть не совсем объективным)
2) оматоре
3) ударные перекрывают гитары
4) звук гитар пласмассовый - очень много копрессии
5) попробуйте чуть прибрать середину на гитарах (ощущение что на экв вывернули все ручки)

:4:

Скаре я реальне не рублю в этом жане - может на самом деле и куль - хз.

     
Время: 22.10.2008 23:24
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
пасибо лезпуль) хз правда где ты там оматоре увидел...

     
Время: 22.10.2008 23:28
Автор: Slurm

Тема: Re: Наконец-то!!!
ЛЭЗЪПУЛЬ +1, А слова вообще убили!

     
Время: 22.10.2008 23:28
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Наконец-то!!!
>хз правда где ты там оматоре увидел...

:lol: я не слушаю оматоре

:4:

ну прост схема песни похожа на ч.б дни

рубилово\\мелодичный припев\\опять рубилово

     
Время: 22.10.2008 23:32
Автор: Slurm

Тема: Re: Наконец-то!!!
я нифига ни на чем не играл, вот и помалкиваю... ............только про порядок педалек было как-то.

     
Время: 22.10.2008 23:34
Автор: ЛИЗПУЛЯ

Тема: Re: Наконец-то!!!
>ЛЭЗЪПУЛЬ +1, А слова вообще убили!

:degenerat:

кстати слов я не понял аще

     
Время: 22.10.2008 23:41
Автор: Chris

Тема: Re: Наконец-то!!!
>рубилово\\мелодичный припев\\опять рубилово

схема ню метала 2000х

     
Время: 23.10.2008 09:28
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>рубилово\\мелодичный припев\\опять рубилово

не ну а че? вы тут сотреане хотели услышать? :lol:

     
Время: 23.10.2008 12:42
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
эмо.

     
Время: 23.10.2008 12:44
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
убивает кстати скриминг или как его там.Такой надуманый,вымученый,искуственый,ну какойто как транзисторная примочка.

     
Время: 23.10.2008 12:51
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>эмо.

ага, прям как The Used.... :lol:
пипец обер, я конечно многое могу понять, но тут ты совсем уже перегибаешь...прежде чем что-то написать узнай хотя бы значение слова в определенном контексте.


>убивает кстати скриминг или как его там.Такой надуманый,вымученый,искуственый,ну какойто как транзисторная примочка.

ну как я понимаю тебя любой скрим убивает) хоть транзисторный хоть ламповый

     
Время: 23.10.2008 13:10
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
Mr_Scaryвсё обосную.Итак по пунктам
Почему эмо? ну потомучто это из одной оперы http://ru.youtube.com/watch?v=sHjYTSuNAKs&feature=related
по поводу скрима ну кагбы я скрим вобще нелюблю.Но взрослый мощный скрим имеет место быть.Так с лёту сложно назвать исполнителей,но иногда проскакивают самородки которые применяют скрим весьма круто)

     
Время: 23.10.2008 13:13
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
> Почему эмо? ну потомучто это из одной оперы http://ru.youtube.com/watch?v=sHjYTSuNAKs&feature=related

и че там общего?

знач по твоему и in flames,raunchy,soilwork и иже с ними эмо?
уже который раз убеждаюсь что тебе лишь бы ляпнуть что-то. а что это уже типа пофиг, провокатор хренов

     
Время: 23.10.2008 13:24
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
ты мне лучше скажи в чём разница? между вашей стелистикой,ми представленой в видео,или темеже аматори?

     
Время: 23.10.2008 13:32
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>ты мне лучше скажи в чём разница? между вашей стелистикой,ми представленой в видео,или темеже аматори?

ну какбы другая музыка и все...что значит чем отличается? я тебе словами не смогу объяснить даже чем блюз от джаза отличается. другой стиль типа и что тут еще говорить?. а для тебя и оригами и аматори все эмо) потому что ты вообще не в курсе что это и где. я их не собираюсь защищать, просто что можно доказать неосведомленному человеку? правильно! ничего =) поэтому ищи на свои вопросы ответы сам.


ЗЫ: для меня что сатриане что вай тоже одна куйня, не вижу разницы. хотя не...вай все таки у сатриане отсасывает, но все равно одно и то же

     
Время: 23.10.2008 13:38
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
ты говориш другая,а какая другая? ну какие отличительные характерные черты? я вот например и там и там узрел тинейджерский скрим,и мелодичный припев на чистом вокале.Это сходство,а в чём отличие?

     
Время: 23.10.2008 13:43
Автор: Óðinn

Тема: Re: Наконец-то!!!
В принципе все ништяк вроде, все в стиле. Единственное что из минусов можно отметить так это откровенно плохо записанный чистый вокал. Во-первых очень плохая читаемость, как будто дешевый совковый микрофон, во-вторых столько ревера вешали в 80-х годах, а щас, если вы не заметили, все фирмачи стараются писать максимально сухой вокал - такие тенденции :4:

     
Время: 23.10.2008 13:48
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>ты говориш другая,а какая другая? ну какие отличительные характерные черты? я вот например и там и там узрел тинейджерский скрим,и мелодичный припев на чистом вокале.Это сходство,а в чём отличие?

во первых Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.


а мы скорее играем модерн мелодик дэт


В конце 90 годов многие группы жанра начали добавлять больше мелодичных элементов в свою музыку, больше грувовых припевов и риффов, больше чистого вокала и частого использования электроники. Некоторые коллективы после добавления в свое звучания элементов альтернативного метала стали относить к "модерн дэт-металу" (In Flames, Soilwork). Многие современные группы отошли от текстов насилия и смерти, присущих другим группам, играющим дэт-метал.

     
Время: 23.10.2008 13:51
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
спасибо питбуль, ценные замечания=) правда там ревера нет почти, там дилэй и синты такую пространственность придают

     
Время: 23.10.2008 13:52
Автор: Óðinn

Тема: Re: Наконец-то!!!
Ну неважно, дилей известно какой эффект дает ;-)

     
Время: 23.10.2008 13:53
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>Ну неважно, дилей известно какой эффект дает
ага=)

а как тебе инструменты по звуку?

     
Время: 23.10.2008 13:58
Автор: Óðinn

Тема: Re: Наконец-то!!!
>а как тебе инструменты по звуку?

Да нормал все вроде :4: Слуханул сперва на колонках, потом в наушниках - все аутентично, уши не режет, сведение правильное - ничего нигде не торчит. То что гитары немного песочат это мне наоборот кажется нормальным и правильным в такой музыке. А к мелочам дойобываться не считаю нужным - здешние умники и топовые записи могут с гавном смешать :4:

     
Время: 23.10.2008 14:02
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
выложи текст.

     
Время: 23.10.2008 14:07
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>выложи текст.

куяссе) это че, приказ?


на эту тему у меня под рукой текста нет, можешь другие почитать http://www.atf1rst.ru/

     
Время: 23.10.2008 14:13
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
а зачем другие,мне этот интересен.я кроме как две пули ничего непонял.

     
Время: 23.10.2008 14:15
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>а зачем другие,мне этот интересен.я кроме как две пули ничего непонял.

ну тогда хз как я тебе сейчас помогу...на работе у меня текстов нет

     
Время: 23.10.2008 14:17
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
ну бог сними,тексты то эмоциональные поди,или нет?

     
Время: 23.10.2008 14:20
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>ну бог сними,тексты то эмоциональные поди,или нет?

что значит эмоциональные? а музыка или стихи вообще бывают безэмоциональными?

     
Время: 23.10.2008 14:23
Автор: Одинсон

Тема: Re: Наконец-то!!!
>Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки
Эмо и хардкор разные стили и нестоит меж ними знак = ставить какбэ :4: Хотя есть помесь этих двух жанров - Screamo...
По сабжу вокал непонравился,чистый ваще пуке. А музон в традиции жанра и :sm11:

     
Время: 23.10.2008 14:24
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>По сабжу вокал непонравился,чистый ваще пуке. А музон в традиции жанра и

смотри подпесь=)

     
Время: 23.10.2008 14:24
Автор: ober-ton

Тема: Re: Наконец-то!!!
ну млин я имел ввиду эмо) короче забей,к музлу притенций нет,нормально качово,бодро.Вокал мне ненравиться поэтому и приципился.

     
Время: 23.10.2008 14:25
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>ну млин я имел ввиду эмо) короче забей,к музлу притенций нет,нормально качово,бодро.Вокал мне ненравиться поэтому и приципился.

ну и отлично=) вокал это всегда самое спорное)

     
Время: 23.10.2008 14:30
Автор: Biwen

Тема: Re: Наконец-то!!!
Хм, лично мне больше стигмату напомнило :-)
А в целом неплохо, по инструментам вообще никаких претензий, а с вокалом какой-то не айс правда.. но в целом 4 из 5 ;-)

     
Время: 23.10.2008 15:23
Автор: mr.ab

Тема: Re: Наконец-то!!!
Мля, митол-соло забыли записать:) всю песню ждал. Не знаю, может уже соляг не в моде?

     
Время: 23.10.2008 15:26
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>Мля, митол-соло забыли записать:) всю песню ждал. Не знаю, может уже соляг не в моде?

блин, точняг! а я то думаю, чего не хватает? :lol:

     
Время: 23.10.2008 15:40
Автор: mr.ab

Тема: Re: Наконец-то!!!
а в целом всё окуенно

     
Время: 23.10.2008 15:42
Автор: Mr_Scary

Тема: Re: Наконец-то!!!
>а в целом всё окуенно
спасибо) скоро будет целый альбом! все записали, сейчас сводим

     
Время: 23.10.2008 15:45
Автор: ,,,(^-_-^),,,

Тема: Re: Наконец-то!!!
Звук совсем не понравился, гитары тонкие и песочные, и звук баса не для такой музыки имхо. Барабаны вяловатые, особенно рабочий.
Я бы не стал с таким звуком альбом выпускать. :)
Где писались и на чём?

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!