А вот вопрос встречный, на джексоне с 2мя хамбакерами, мясном да металльном, можно будет по настроению поиграть, к примеру блюз или фанк? ) или весло заточено чисто под мятол и уже никуда от этого не деться?
Rents, ну всё зависит от конфигурации датчиков и дерева
на краснушном динки наверняка на нековом датчике будет приятный глубокий звук
а по поводу ЛТД эт ты прально
Спасибо ребят за советы =) По обстоятельствам, необходимость в мясной гитаре к счастью или сожалению отпала... Буду искать гитару для рока\\фанка\\блюза, чего-то теплого и мягкого... И умеренного в цене
P.s. есть варианты на эту тему? (надеюсь не устрою тут холивар)))
Страты не нравятся ужасно по форме... А вот телеки обожаю.. Но они ж дорогие собаки, или нет? Просто я видел в инете телеки, там по 40-50 тысяч... Или я ошибаюсь?
> >Вот понравилась гитара... Только я до DEANа никак не достучусь в аське по поводу цены... Тысяч 30 поди стоит
Неа, такой Ибанез 30 не может стоить, тыщ 25 максимум, имхо. S-ки отличные палки, тут и мясцо можно поиграть, и фанк, и фьюжн вполне себе. Естественно, на чистом звуке это не телек и не страт, но зато более универсальная гитара, причем очень удобная.
Японский хороший телек, думаю, тоже ближе к 25 будет. Лично мне из фендеров стратокастер ближе Есть такая подписная модель Robert Cray Stratocaster с фиксированным бриджем (хардтэйл). Стоит что-то вроде 700-800$ - очень интересный инструмент. А есть еще Robert Cray USA Custom Shop за 3000$. Вот это моя хрустальная мечта... Великий инструмент великого музыканта