И че?
Если хорошо играл, то какая разница на чем?
Он вообще долгое время на Скваере в ХШ игнрал и записи делал, которые всем нравятся, зайди на сайт, все увидишь...
очень неостроумно изображал розенбаума с акустическим флайтом а-ля овейшн. думаю, об особой игре тут речи вести не имеет смысла.
в принципе, он кловун и мне не импонирует, но играет кое-где прилично вроде. вот про одинокую гармонь вещь мне у него нравилась.
лично он лучше меня играет - факт =)
так что с какой то долей уважения к нему отношусь!
Время: 15.05.2007 10:48 Автор: Jay Kay Тема: Re: фе Пушному
видел я его и со сквайром (а чем не гитрара-то?), и с лесполем, и с эксплорером
играет он очень хорошо, равно как и на ударных, и на клавишах тоже
шутки у него не всегда удачные, но это лучше чем кривое зеркало или ан-шлак
вспомнить хотя бы его пародию Стинга КВН-вского периода
Ну и ладно,что клоун,тут на сайте клоунов вообще пруд-пруди,и все с гитарами,среди клоунов тоже есть неформалы,это приятно. Хотя мне он не нравится,но всё же.
Он какую-то передачу ведёт по СТС или ТНТ - вид у него ладно, чёрт с ним. Но кривляется без меры и несёт языком такую ахинею - с ума сойти, всё плоско и тупо. Так придуряться то наверно стыдно - может за это деньги неплохие платят?
Короче пытается сделать карьеру на ТВ. Не наш человек уже наверно.
Постоянно такие рожи делать взрослому человеку - это что, действительно смешно? прикольно?
Как говорят в Одессе - он слишком пересаливает лицом, от себя добавлю - и языком. Американский юмор из комедий типа тупой и ещё тупее внедряет за деньги на просторах России.