>Ну, чтож они все? Сынг сынг сынг... Мыыылион войцес. Нет же вроде в английском буквы Ы. А так здорово, кулуарно
библиотекарша ,что с неё взять . на самом деле сынг легче сформировать позицию . вокальней как бы . в общем у этих вокалистов свои приоритеты .
Спасибо за музыку
Зы.без обид,вокалистку надо учить работать на публику,обламывает очень выражение лица из серии ,,вас много а я одна,,(болезнь очень многих российских артистов увы)
хожу в такие кафешки в Питере ---их мало...почти никто не посещает( кроме выходных+пятница --тогда ах тибидох))..помню в четверг или в среду мы с подругой были единственными посетителями...всего по 200 руб и все в нашем распоряжении( включая музыкантов..которым тоже стало скучно и тематический джаз-блюз сменился на брутальный) на ул. Маяковского--центр Питера------кафе Красный Лис)))-----всем москвичам рекомендую.