Пару лет назад мы отмечали выпуск 3000-ного комбика. К сожалению, динамики 5ГДШ-4, которые там использовались, закончились на необъятных просторах нашей Родины и выпуск этой модели прекратился. Мы долго искали замену, но достойных 6,5" динамиков не нашли даже в Китае. Тогда мы заказали свой собственный динамик Fighter, и выпуск этих домашних комбиков возобновился. Только теперь у него стал уже повзрослевший звук, он более плотный и не такой песочный. В ближайшие дни будет изготовлен 4000-ный экземпляр, и мы не знаем кому он достанется. Только того, кто его купит, опять ждёт небольшой сюрприз - нужно будет только отвернуть заднюю нижнюю крышечку:-)...
Время: 22.03.2011 16:37 Автор: Research Тема: Re: Юбилейный и обновлённый Repetitor R1-10W
обратно если прочитать "щас у нас нормальный плотный звук, а до этого был такой рыхлый и песочный"
вроде бы у эмиенс был 6.5" хороший динамик, который тщательно рекомендовался на замену в чампы и стоил 20 баксов. чем не устроил?
>Только того, кто его купит, опять ждёт небольшой сюрприз - нужно будет только отвернуть заднюю нижнюю крышечку:-)...
...и под ней будет 6,5" динамик Fighter?
20 минут прошло с момента объявления, народ уже ломится в двери магазинов, набрасывается на полки с новенькими репетиторами, кто-то разбивает их, в бешенстве бросая о стену, а кто-то о головы других страждущих все хотят ПРИЗ В СТУДИЮ
>да они нам и не нужны, так как у нас собственная технология сборки
Звучит так, как будто Вы ни разу не интересовались конструкцией и схемами месовской продукции. Скажите, а не на вашем ли сайте в описании кабинета BULL 112 значится "является копией кабинета RECTIFIER 1x12”?
Смешные, чесслово
>>Эх... я уже купил сыну репетитор. Вот так всегда, то не успел, то опоздал, то вообще поторопился. > >вот, теперь ты песочный и неплотный. в гостинке брал, или почтой?
Брал с рук (прежние хозяева юзали 3 месяца всего), мне звук понравился, за такие деньги.
Yerasov , процессор под Х3 лучше втыкать в tape channel? Просто я недавно проц сыну отдал а сам поэксперементировать не могу, как то неудобно к бывшей жене заходить.
В принципе - да, но пусть сын поэкспериментирует сам, может быть ему по другому понравится. Только сигнал с проца не делать сильным - лучше на комбе прибавить побольше.