Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 04.04.2006 13:53
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 04.04.2006 14:38
Автор: su
Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
Куплю установку твой буду москва 12 апрель утром
звони заранее деньги тут
8-911-943-92-52

     
Время: 04.04.2006 14:55
Автор: 1-я Артель
Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
Су, пятая?..
     
Время: 04.04.2006 20:25
Автор: Драммер
Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
А это не та "омега" что на кожуховской базе жиёт?
Если она, то не берите(!)...установка мёртвая(говно)!!!
Стойка под хет -косая уже...хет не звучит.
Бочка- просто говно, тока через микр. включать. а так звука нет:((
правый альт уже заклеен скотчем
малый...ну сами понимаете "омега"
Педаль тож не самая лучшая… юзана до не приличия...
Так что парни,не советую...

     
Время: 04.04.2006 21:24
Автор: Драммер
Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
Да и хозяин этого "добра" ни копейки не уступит!!!:((
алчный,жадный да не приличия...
фи-и :(((

     
Время: 05.04.2006 00:43
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 05.04.2006 11:37
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 05.04.2006 18:56
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 06.04.2006 10:03
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 06.04.2006 15:36
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 07.04.2006 00:57
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 07.04.2006 09:43
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 07.04.2006 21:45
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 08.04.2006 15:37
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 08.04.2006 19:58
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 09.04.2006 10:08
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 10.04.2006 00:19
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 10.04.2006 15:31
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 11.04.2006 02:08
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 11.04.2006 09:41
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 11.04.2006 14:49
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 12.04.2006 01:24
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 12.04.2006 09:25
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 12.04.2006 13:01
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 13.04.2006 00:38
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 13.04.2006 08:57
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 13.04.2006 12:15
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 13.04.2006 13:50
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
дозвониться не могу. интересует цена установки целиком, кроме педальки. и фотку желательно тоже ;)
     
Время: 14.04.2006 00:31
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 14.04.2006 09:59
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 14.04.2006 16:24
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
ну что "ап" то?...
в асю стукни, обсудим. 33-555-3729

     
Время: 14.04.2006 23:23
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 15.04.2006 19:16
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 16.04.2006 09:41
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 17.04.2006 00:45
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 17.04.2006 10:56
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 17.04.2006 21:50
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 18.04.2006 09:16
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 19.04.2006 00:43
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Время: 20.04.2006 09:56
Автор: Frstw

Тема: Re: Продаю установку OMEGA. Недорого.
up
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!