Время: 25.01.2006 00:35 Автор: Support Тема: Важное объявление об обновлении тем! ()
Теперь на досках объявлений авторы могут перемещать свои темы в начало списка не добавляя нового ответа. если в течение суток с момента последнего обновления в теме не появится новых сообщений, автор увидит в первом сообщении темы ссылку "Обновить тему". После нажатия на неё тема переместится в начало списка.
Это было сделано для того, чтобы предотвратить засорение базы данных пустыми ответами, содержащими всего 2 буквы UP.
2 Support
Мне пришла в голову мысль, которая может показаться полезной и Вам:
что если раздел "барабаны: куплю-продам" разбить на 2 подраздела: спрос и предложение
не,это фигня.Нужно время большее 2-х часов и меньшее 6 часов,тогда всё должно работать удобно и практично.Если меньше - то понятно.Больше 6 неработает суть,все Апают.
+1 к последним замечаниям.
У меня в куплю-продам уже 36 часов прошло давно, а сайт по-прежнему пишет "Подождите 12 часов с момента последнего объявления".
так, а тем кто не зареган обнавлять нельзя чёль? Поэтому создаются дублёры, и вскоре раздел будет загажен тысячами одинаковых тем. И поиск будет выдавать весь этот мусор... раз уж нельзя незарегистрировавшись обновлять тему, почему можно её создать?
раньше было лучше, когда новый ответ поднимал тему вверх.. а сейчас жутко неудобно!
лучше бы просто сделали, чтоб кнопка появлялась почаще (8-12 часов)
кст, ещё неплохо было бы опцию сделать, чтобы автору темы могло приходить письмо на почту при новом ответе.
или лучше б какой-нибудь чекбокс прилепить в панели комментария.. "продано" какое-нибудь.. чтоб отмеченные по этому признаку записи в базе сносились автоматически через сутки, а неотмеченные через неделю. Мне так кажется, апать тему честнее - кто сильнее заинтересован в сделке, будет мониторить форум постоянно, кто нет тому извещение на мыло тогда.. когда нет возможности тему обновить получается лотерея.. сиди и жди у моря погоды, заметят твою тему,нет, куевознает.. а если в этих условиях самые нетерпеливые начнут с разный аккаунтов темы создавать одинаковые эт ваще мрак.. семь короче..
Не, надо как у нас : 6.7. В подфоруме "Продам б/у" и форуме "Куплю" категорически запрещается:
а) поднимать тему более одного раза в три дня, а также поднимать чужие темы.
Не у всех "комп на шее", загадите форум, или останутся только "хакеры" впереди.
Мое мнение, это не руководство к действию, а предложение.
Вот здесь ( может вы о нас не слышали)
Вообще-то drummer.org.ua
Всем привет!! И С Новым годом!!