Время: 15.12.2015 02:33
Автор: Mii

Тема: другое Ремонт барабанов (преподажная и всяка разна ) Не дорого ! (дог)
ремонт барабанов - облицовка , переустановка лаг, трещины, снятие облицовки , переделка в натуральное дерево c видимой
фактурой дерева . Восстановление лаг с сорванной резьбой .
Помощь с поиском не достающих элементов и облицовочных пластиков - уменьшение толщины пластика до 0,3 мм . В Москве продаются не меньше 1 мм который не подходит из за жесткости и меняется диаметр и игровые пластики перестают подходить по диаметру , подгоняю кадлу . Я кроме как барабанщик а также художник . Могу превратить ваши барабаны в произведение искусства с любой тематикой по желанию заказчика . Укрепить и изменить звук за счет фауст- рингиров . Идеальная шпаклевка старых отверстий . Подгонка лаг под обруча . Работа в основном
по дереву . Небольшой ремонт и по металлическим деталям . нарезка новой резьбы . Настройка педалей . Есть много мастеров по электронным барабанам ( электроника с заменой на
новые детали , удовольствие не из дешевых предупреждаю! Гарантия 100 процентов в основном фирмы Roland а так же и клавишные инструменты . Заказы на детали в магазинах длятся от трех месяцев до полугода . У меня в самые ( какие возможно )
Кратчайшие сроки ! За что не берусь - обрезание тарелки по кругу . покрытие хромом деталей - нет пока больших токарных станков и гальваники . в скором времени может появиться такая возможность . Я не все свои возможности описал , но их много .
40 лет стажа игры на барабанах и ремонта их . И еще могу прибавить как настройка процессоров. В основном roland . мой тел. 8 985 021 15 20 Дмитрий . Все возможно если очень захотеть !!! Если не хотите кормить персонал мастерских ?
Обращайтесь ко мне . Я пока не загружен работой время есть !

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!