Время: 15.01.2013 01:52
Автор: Bona

Тема: продам Педаль Sonor (дог)
На платформе.Ещё есть куча хлама-не загружается...Педаль отдам за 1500.Фото-оригинал
m_cbd2c24a.jpg
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!