Время: 02.10.2012 22:04
Автор: варешка

Тема: продам или поменяю пэд бас барабана самопал (500)
самодельный пэд из хромированых трубок, куча регулировок, 2 варианта резины, отдаю по себистоимости материала, обмен на:
новый резонанасный пласт дипломат или аналог,
Палочки 5а, сетчатый пласт 14, 10, 8.
Фото на почту по запросу аюда выложить не могу т.к. сижу с телефона

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!