Время: 28.06.2012 22:50
Автор: Letsgo

Тема: продам Большая ударная установка Gretsct (made in USA)!!! (дог)
Большая ударная установка GRETSCT (чёрный) Made in U.S.A!Новая!!!
сдвоенная педаль; GIBRALTAR GRSPCW CURVED DRUM RACK (стойка);
железо - ZILDJIAN A20579-11
ВСЁ НОВОЕ В УПАКОВКАХ И В КОФРАХ!!!
Куплена мной в Нью-Йорке в этом году.
Контактный телефон: 8 915 437 66 58( Геннадий)

foto3594.jpg
foto3593.jpg
foto3589.jpg
     
Время: 29.06.2012 00:19
Автор: Маркус Эванд

Тема: Re: Большая ударная установка Gretsct (made in USA)!!!
Интересна цена.
     
Время: 01.08.2012 11:22
Автор: eshes

Тема: Re: Большая ударная установка Gretsct (made in USA)!!!
190
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!