Автор: Letsgo
Тема: продам Большая ударная установка Gretsct (made in USA)!!! (дог)
Большая ударная установка GRETSCT (чёрный) Made in U.S.A!Новая!!!
сдвоенная педаль; GIBRALTAR GRSPCW CURVED DRUM RACK (стойка);
железо - ZILDJIAN A20579-11
ВСЁ НОВОЕ В УПАКОВКАХ И В КОФРАХ!!!
Куплена мной в Нью-Йорке в этом году.
Контактный телефон: 8 915 437 66 58( Геннадий)

сдвоенная педаль; GIBRALTAR GRSPCW CURVED DRUM RACK (стойка);
железо - ZILDJIAN A20579-11
ВСЁ НОВОЕ В УПАКОВКАХ И В КОФРАХ!!!
Куплена мной в Нью-Йорке в этом году.
Контактный телефон: 8 915 437 66 58( Геннадий)
Автор: Маркус Эванд
Тема: Re: Большая ударная установка Gretsct (made in USA)!!!
