Время: 01.11.2011 15:29
Автор: Maxotsky

Тема: продам Paiste Signature Power Crash 20" (4000)
Продам в Москве. Paiste Signature Power Crash 20". 4к. Трещины запилены и отшлифованы. Связь в личку, но лучше сюда - http://vkontakte.ru/maksotsky
11102011_003.jpg
11102011_005.jpg
11102011_006.jpg
     
Время: 01.11.2011 16:11
Автор: авдотья

Тема: Re: Paiste Signature Power Crash 20"
как ты эти дырки делал?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!