Автор: Mr.Jam
Тема: продам Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!! (дог)
Продаются тарелки Zildjian K Thin Brilliant !!!
Раритетная серия из трех тарелок, выпущенных недавно Zildjian Sound Lab минимальным тиражем - несколько экземпляров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тарелки не имеют аналогов и являются абсолютным раритетом, будучи полностью новыми!!! Тарелки тонкие, имеют ковку, схожую с ковкой серии K Custom. Имеют полированное покрытие Brilliant !!! Обладают очень породистым, богатым, темным звуком, с массой обертонов. Потрясающе динамичны!!!
У вас есть возможность приобрести вещи, которые, возможно никогда больше не будут в продаже, или буду, но на аукционах за дикие деньги!!!
14 K Dark Thin HiHat (Brilliant) - 19000 р. - сейчас 16000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 K Dark Thin Crash-Ride (Brilliant) - 17000 р. - Сейчас 12500 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 K Dark Thin Ride (Brilliant) - 22000 р. - сейчас 17000 р. !!!!!!!!!!!!!
Цена еще снижена - налетай!!!
Возможна продажа в любую точку России. Отправка EMS почта России,или предложенным вами способом. В Москву масса доп. вариантов отправки.
Все в наличии!!! Все в наличии!!! Все в наличии!!!
Все тарелки абсолютно новые, без единого отпечатка, в пакетиках!!! Закупаются, проверяются и отправляются моим хорошим другом, то-же барабанщиком в США!
Делаю индивидуальные скидки, по договоренности!!!
Любые тарелки Zildjian на заказ!!! Короткий срок доставки!!!
Пожалуйста, для того, чтобы получить своевременные ответы, или консультации по любым вопросам, связанным с тарелками – ЗВОНИТЕ !!! Или пишите jam.c@mail.ru , проверяется вного раз в день!
Звоните: +7-911-924-14-10 или просто (812)924-14-10
jam.c@mail.ru
ДРУЗЬЯ, ВЫ ЗАМУЧИЛИ МЕНЯ КОМЕНТАМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ, И ЕСЛИ ПЕРВЫЕ ИЗ ЭТИХ КОМЕНТОВ ПОЯВИЛИСЬ КОГДА ЦЕНА БЫЛА ПОЧТИ В 2 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, ТО НЫНЕШНИХ КОМЕНТОВ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВРУБАЕТСЯ - ЭТО ТАРЕЛКИ, ВЫПУЩЕННЫЕ В 2011 Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКАКИХ АНАЛОГИЙ С СЕРИЕЙ К - В ВАРЕАНТЕ БРИЛЛИАНТ, ВЫПУСКАЕМОЙ ДО 2004-2005 НЕТ!!!!!!!
ИХ МОЖНО КУПИТЬ У НЕКОТОРЫХ ПРОДАВЦОВ В США ЗА ПРИМЕРНО 400 БАКСОВ ЗА ТАРЕЛКУ, И ЕСЛИ-БЫ ЭТИ ТАРЕЛКИ ПОЯВИЛИСЬ В МУЗТОРГЕ ОНИ СТОЯЛИ-БЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ, ЯВНО!!!

Раритетная серия из трех тарелок, выпущенных недавно Zildjian Sound Lab минимальным тиражем - несколько экземпляров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тарелки не имеют аналогов и являются абсолютным раритетом, будучи полностью новыми!!! Тарелки тонкие, имеют ковку, схожую с ковкой серии K Custom. Имеют полированное покрытие Brilliant !!! Обладают очень породистым, богатым, темным звуком, с массой обертонов. Потрясающе динамичны!!!
У вас есть возможность приобрести вещи, которые, возможно никогда больше не будут в продаже, или буду, но на аукционах за дикие деньги!!!
14 K Dark Thin HiHat (Brilliant) - 19000 р. - сейчас 16000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 K Dark Thin Crash-Ride (Brilliant) - 17000 р. - Сейчас 12500 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 K Dark Thin Ride (Brilliant) - 22000 р. - сейчас 17000 р. !!!!!!!!!!!!!
Цена еще снижена - налетай!!!
Возможна продажа в любую точку России. Отправка EMS почта России,или предложенным вами способом. В Москву масса доп. вариантов отправки.
Все в наличии!!! Все в наличии!!! Все в наличии!!!
Все тарелки абсолютно новые, без единого отпечатка, в пакетиках!!! Закупаются, проверяются и отправляются моим хорошим другом, то-же барабанщиком в США!
Делаю индивидуальные скидки, по договоренности!!!
Любые тарелки Zildjian на заказ!!! Короткий срок доставки!!!
Пожалуйста, для того, чтобы получить своевременные ответы, или консультации по любым вопросам, связанным с тарелками – ЗВОНИТЕ !!! Или пишите jam.c@mail.ru , проверяется вного раз в день!
Звоните: +7-911-924-14-10 или просто (812)924-14-10
jam.c@mail.ru
ДРУЗЬЯ, ВЫ ЗАМУЧИЛИ МЕНЯ КОМЕНТАМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНЫ, И ЕСЛИ ПЕРВЫЕ ИЗ ЭТИХ КОМЕНТОВ ПОЯВИЛИСЬ КОГДА ЦЕНА БЫЛА ПОЧТИ В 2 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, ТО НЫНЕШНИХ КОМЕНТОВ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВРУБАЕТСЯ - ЭТО ТАРЕЛКИ, ВЫПУЩЕННЫЕ В 2011 Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКАКИХ АНАЛОГИЙ С СЕРИЕЙ К - В ВАРЕАНТЕ БРИЛЛИАНТ, ВЫПУСКАЕМОЙ ДО 2004-2005 НЕТ!!!!!!!
ИХ МОЖНО КУПИТЬ У НЕКОТОРЫХ ПРОДАВЦОВ В США ЗА ПРИМЕРНО 400 БАКСОВ ЗА ТАРЕЛКУ, И ЕСЛИ-БЫ ЭТИ ТАРЕЛКИ ПОЯВИЛИСЬ В МУЗТОРГЕ ОНИ СТОЯЛИ-БЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ, ЯВНО!!!
Автор: WetSand
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США!
зашёл в тему, чуть не поперхнулся.
ты издеваешься чтоли их за такую цену продавать?!
экземпляров далеко не несколько на ибее сейчас даже есть несколько продавцов у которых есть определенное количество таких тарелок.
- У вас есть возможность приобрести вещи, которые, возможно никогда больше не будут в продаже, или буду, но на аукционах за дикие деньги!!!
я думаю такой дикой как тут цена за них не будет даже
ты издеваешься чтоли их за такую цену продавать?!
экземпляров далеко не несколько на ибее сейчас даже есть несколько продавцов у которых есть определенное количество таких тарелок.
- У вас есть возможность приобрести вещи, которые, возможно никогда больше не будут в продаже, или буду, но на аукционах за дикие деньги!!!
я думаю такой дикой как тут цена за них не будет даже
Автор: Д.К.
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США!
питерцы и волгоградцы что за манеры? вы вроде не новички сопливые ходить по чужим темам и серить
какое ваше дело по чём и что продаёт автор? если бы он zbt по этим ценам продавал но нет жэ ведь. да тарелки дорогие эксклюзивные и я себе их покупать не стану но и закакивать тему потому что дорого не буду. и вам советую ведите себя прилично
Автор: Mr.Jam
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США!
Спасибо! Приятно что есть еще вменяемые люди в этой стране!
Мне это железо досталось непросто, и недешего! И скажу более - вез для себя любимого! Я - старый фанат Zildjian и большой ценитель K серии! Мне лично очень жаль, что компания перестала выпускать в K серии Brilliat вообще с 2005-2006 г. Да они потом по заказу Зака Старкей (The Who) выпустили 21и 22 K Crash Ride Brilliant, на мой взгляд как издевку, типа на посмотри как оно было:) Так 22 - й уже опять-же невыпускают. Точно такая-же ситуация с серией Avedis, которая была в Brilliant очень хороша! И опять то-же самое с 21 крэш райдом, когдато делавшемся только по спец ордеру для Трэвиса Бэркера. Конечно, у меня огромный сэт настоящих раритетов, в состоянии NEW купленных, серий K и A. А тут они еще и это железо выпустили с ковкой, практически идентичной ковке K Custom! Но, к сожалению, моя нынешняя финансовая ситуация заставила выставить этот сэт на продажу!
А тарелок было выпущенно действительно немного, и после того как, те что сейчас продают в США самые мощные из дилеров осядут, это железо станет настоящим раритетом!
А по поводу коментов - я привык уже
Людей обуревают чувста злости, зависти, им кажется, что они умнее всех, и мысли типа - ну уж если я не могу купить то, что мне хочется, то насру хотябы продавцу, бесконечно лезут в голову.
Особенно веселит, когда еще учить вести дела пытаются!
Совок нам еще долго не даст покоя! Ну да, Бог всем судья!
Мне это железо досталось непросто, и недешего! И скажу более - вез для себя любимого! Я - старый фанат Zildjian и большой ценитель K серии! Мне лично очень жаль, что компания перестала выпускать в K серии Brilliat вообще с 2005-2006 г. Да они потом по заказу Зака Старкей (The Who) выпустили 21и 22 K Crash Ride Brilliant, на мой взгляд как издевку, типа на посмотри как оно было:) Так 22 - й уже опять-же невыпускают. Точно такая-же ситуация с серией Avedis, которая была в Brilliant очень хороша! И опять то-же самое с 21 крэш райдом, когдато делавшемся только по спец ордеру для Трэвиса Бэркера. Конечно, у меня огромный сэт настоящих раритетов, в состоянии NEW купленных, серий K и A. А тут они еще и это железо выпустили с ковкой, практически идентичной ковке K Custom! Но, к сожалению, моя нынешняя финансовая ситуация заставила выставить этот сэт на продажу!
А тарелок было выпущенно действительно немного, и после того как, те что сейчас продают в США самые мощные из дилеров осядут, это железо станет настоящим раритетом!
А по поводу коментов - я привык уже
Особенно веселит, когда еще учить вести дела пытаются!
Совок нам еще долго не даст покоя! Ну да, Бог всем судья!
Автор: Mr.Jam
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США!
Да, господа, что касается звука - то его даже сравнить несчем!!! Пионер, конечно не оценит, не для резни, хотя... Оба крэш-райда замечательны как райды, для традиционных стилей джаза, для соул, ну или джаз рока в более джазовых проявлениях. Оно, конечно, если с чувством вкуса и прекрасного хорошо, то и в рок направлениях, или поп-роке прозвучит!!! Но, как крэши эти тарелки просто бесподобны !!!
Автор: Артём Баграмов
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!!
Автор: musicman27
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!!
Автор: Dimitri Ctulhu
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!!
Автор: Mr.Jam
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!!
Я реально не врубаюсь - занятся нечем? Чего трындеть -то попусту! Есть желание приобрести - попробуй диалог по существу, поторгуйся. Мне деньги сейчас нужны, может в данный день меня и заинтересует продать по цене пониже. У меня финансовая ситуация каждый день меняется, может конкретно тебе и повезет. А так, как бабки на скамейке! Хотябы не выказывайте мужской несостоятельности 
И что еще за 20 K Thin Brilliant
было выпущено 3 тарелки, никаких 20 - к там небыло. Речь вообще, видимо о другом железе!
И что еще за 20 K Thin Brilliant
Автор: Mr.Jam
Тема: Re: Zildjian K Thin Brilliant - раритетная серия из трех тарелок, выпущенных тиражем в несколько экзэмпляров!!! Новые из США! Цена еще снижена!!!
Старый K Brilliant не имеет ничего общего с этими тарелками, и уж точно на основании него не надо складывать мнение о том, сколько должно стоить это железо. Я думаю, надо сначала разобраться в вопросе, а потом трепаться. Хотя мне наплевать с высокой колокольни на все это шебуршание - каждый товар найдет своего покупателя. А спорить должны ли картины Малевича, Пикассо, или Рембранта Ван Рейна столько стоить, или умели они "рисовать", или нет - это не ко мне!


