Время: 31.07.2011 19:03
Автор: Некит

Тема: продам Yamaha DTXPlorer или roland td4 (25000)
не больше 25к и + отправка в другой город(тамбовская область)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!