Время: 08.01.2012 14:42 Автор: Дмитрий Тема: Re: Куплю Sabian Dark Crash 18"
DARK это же HH и HHX=)
Я предлагаю 18" HHX X-Plosion Crash 8000, плюс пересыл из Питера за мой счёт, либо как-то по друзьям-знакомым или если ты тут будешь.
Подробности в ЛС, если хочешь. Состояние идеальное, привезён из США.