Время: 07.07.2011 14:53
Автор: OTTAR

Тема: куплю Куплю Sabian Dark Crash 18" (дог)
Куплю Sabian Dark Crash 18"
если есть предложение, то в личку или на ottar2003@yandex.ru

     
Время: 07.07.2011 17:17
Автор: Kristoff

Тема: Re: Куплю Sabian Dark Crash 18"
серия то какая? НН или ААХ
     
Время: 08.07.2011 05:52
Автор: OTTAR

Тема: Re: Куплю Sabian Dark Crash 18"
AAX
     
Время: 08.01.2012 14:42
Автор: Дмитрий

Тема: Re: Куплю Sabian Dark Crash 18"
DARK это же HH и HHX=)
Я предлагаю 18" HHX X-Plosion Crash 8000, плюс пересыл из Питера за мой счёт, либо как-то по друзьям-знакомым или если ты тут будешь.
Подробности в ЛС, если хочешь. Состояние идеальное, привезён из США.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!