Время: 20.04.2011 13:59
Автор: truecruiser

Тема: продам Тама Свингстар + стойки и прочее (15000)
Tama SWINGSTAR ,БОчка 22, остальные непомню…но не маленькие точно, с комплектом железа Сабиан Б8, все стойки в комплекте без рабочего и стульчика –15 Т.р цвет красный. + райд Майнл АА. Только комплектом.
Всё в очень хорошем состоянии, пласты новые везде. Жило всё дома.

15 тыщ руб весь комплект. 89262168602 Михаил.

     
Время: 22.04.2011 09:57
Автор: truecruiser

Тема: Re: Тама Свингстар + стойки и прочее
торг приветствуется!)
     
Время: 25.04.2011 07:39
Автор: truecruiser

Тема: Re: Тама Свингстар + стойки и прочее
цена снижена
     
Время: 26.07.2011 11:22
Автор: truecruiser

Тема: Re: Тама Свингстар + стойки и прочее
продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!